Общество
Молдаване! Если вы здесь есть! Объясните, а че вам-то неймется? Нахрен Вам Румыния? (Ни сиси, ни писи...)
Отдельно взятые придурки это ещё не все молдаване. Мы в Румынию не хотим!
А что у них есть выбор? Я б на их месте давно уже в Румынии был.. .
Правильно молдаване- действуйте, а то вас здесь постоянно чморить будут и жизни не дадут!
Галымжан Рахметов
А в Румынии их будут усиленно питать и ублажать))))
А кто это тебе такое нашептал что молдоване хотят, Воронин обявил посла Румынии персонои НОН ГРАНДА и Вызвал Молдавское приставительство с територии Румынии, а также обьявил визовыи вьезд Румын на територию Р. Молдова. Это что, явные признаки восоеденения с братьями или что-то другое. Никогда молдоване не соеденятся с Румынами.
Ну почему-же? Сиси нет, а вот пися есть...
Милейший я Гагауз, и родом оттуда же.. Может не в тему, но это правда: Во время конфликта в 90- ых был остановлен состав с оружием -получатель Кишинёв, отправитель Россия... Так же прошу не злиться но финансирование национального фронта Молдавии по признанию представителя этого фронта (приезжал к нам агитировать, что бы поддержали их) финансируется Россией, Румынией. Есть такая методика ведения переговором когда ты предельно вежлив, но стоек, и противная сторона не выдерживает и начинает хвастаться,,,. Это понятно, что финансируют с России, но это не обязательно власти... Румыны обещали Гагаузам, что они будут с кнутом в руке, а Молдоване-рабами... Им и в голову не пришло, что среди нас живут этнические Молдоване, они тоже это слышали и читали в листовках... Они тогда молча вышли на барикады, они надеялись, что не дойдёт до войны, и не дошло... Не хочется видеть как брат убивает брата...
Шо с Украины на Молдову перекинулись? Скучно здесь без яду? Вот если ни ухом, ни рылом, ну в смысле понятия не имеете, что на самом деле происходит, так зачем задавать такие вопросы? Чтоб лишний раз ответчики унизили молдован, как нацию? Ну, а теперь можете выливать грязь, не прилипнет ко мне, а если добавлю, что я украинка с Молдовы и про газ вспомните ?
Александр Соколов
Я украинец из Украины!!! Украину люблю!!!
Нурсултан Жанзаков
Самое интересное , что я Укриаину тоже очень люблю, это моя Родина и дай бог , чтоб у вас все было хорошо. И Молдову люблю и русских уважаю, вот от рождения у меня нет националтстического яду.
что можно спрашивать с молдаван
А они хотят, как правительство Украины, что б ими кто-то управлял, сами они не могут, нужна крепкая пиндосовская рука и хлыст!