Общество

Почему бывшие СССР-е люди-таджики, молдаване и др, вынуждены работать батраками на РФ, без выходных, по 12 ч, в ком, по 30 че?

Katya Smirnova
Лучший ответ
Чемоден-вокзал-родина. Во-первых никто не держит, во-вторых никто их сюда не звал. А когда отделялись никто не гнал. Отделиться от союза сами пожелали? Ну так и попутный ветер в жопу..
Камилла Манина
Шадира Эгемберген Кызы На референдуме по сохранению СССР,они за это не голосовали.Советские люди тогда не знали,и про ваучеры.Селенга,Хопер,МММ.В РФ тоже верили в капиталистический рай
Да, жаль простых людей. И русским, оставшимся в других республиках не сладко, ..
Я то же не голосовал ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Медведева. И не знаю таковых. Однако....
Страшно садиться в маршрутку к сонному гастарбайтеру, которому нечего терять на войне среди дорог.
ну пусть на родине работают, если не нравится в РФ, что их тут держат что ли
Оленька ***
Лилия Хисматуллина У многих Родина СССР! Многие уж ныне, конечно, родиной считают РФ, а потому усиленно куют себе оковы.
Они прекрасно знают куда едут, значит это их устраивает.
Шадира Эгемберген Кызы На референдуме по сохранению СССР,они за это не голосовали
Родину надо любить издалека)
Любаша Дрозд
Во борюсик с горбатым натворили.. .
Были все друзья - стали враги...
Потому что дома у них надо платить хозяину за желание работать.
Не референдум решает судьбу страны, а клятвопрреступление большинства.
их кто то заставляет ехать работать и жить в таких условиях?
Так пусть не работают. Кто на что учился.
Марина Коваль
пусть дома работают и ходят в белых вороничках в РФ же их на аркане никто не притаскивал!
Olga Volodina
Я их сюда не звал.
Sahatmurat Mayurow
человек-когда ему хорошо в своей стране- когда ему есть чем кормить свои семьи-не поедет-едет тот кому уже нечего терять-здесь они хоть какие крохи могут заработать-чтобы выслать своим семьям-собственные республики не могут всех обеспечить--потихоньку все уже наелись капитализма-и начинают кричать по площадям -а кричат то в пустую-будоражат людей- а предложить что то умное не могут-так что оставьте в покое тех -кто выполняет за вас всю грязную работу....
Gagik Makaryan
Камилла Манина Когда твою дочь изнасилует и убьет приезжий таджик, ты запоешь по другому.