У нашей соседки по даче зять белорус, так он за своего Лукашенко горой стоит, говорит, что с работой нормально, с образованием и медициной тоже лучше, чем в России, на улицах чисто, на рынках и в магазинах тухлятиной не торгуют, продукты дешевле, а в армии служат только на своей территории... При таком раскладе зачем им в Россию на заработки ездить?
Вот в Украине, Молдавии, Таджикистане видно дела значительно хуже... Возникает вопрос, а кто в этих республиках живёт, если у нас находится такое огромное количество их граждан? Там что остались только дедульки с Бабушками и дети малолетние?
Общество
А почему у нас работали таджики, молдаване, украинцы... но практически не было белорусов???
Вы их (нас) узнавать не умеете. Неотличимы
Полно. Работают, просто они как русские, их не отличишь. К нам на машинах приезжают с товаром торговать. Два магазина есть с белорусскими товарами.
Живут, наверное, плохо - билет купить не на что! :)))) От добра - добра не ищут. Обычно тольк хаят....
Белорусы не пойдут на стройку за 15 тыс в месяц или того меньше у них у самих живется неплохо. Молдовани и таджики немы и глухи как рыбы что скажут то и будут делать и не пожалуются некому, таких работников любят. Украинцы очень хитрые, поработают месяцок на стройке а потом глядишь через месяц начальником станет или невесту в Москве найдет. Украинцев как не странно очень много и для них работа на стройке чистой воды расчет на будущее
где у ВАС? в Росии? если в России, то белорусов полно. они мало чем отличаются от москвичей. очень схожие национальности, и законы у этих 2 государств практически схожие. те кто говорит, что с работой в РБ нормально все, ничерта не знают. на словах и демократия, и денег много и все есть короче... а на деле жО**.хотя она везде есть....
Белорусы своё уже отработали. Батькины дети - это не подкидыши Ющенко. У них всё нормально и без наших строек.
В Белоруссии не так-уж и плохо.
У белорусов нормально с работой на Родине.
они были, но сейчас они и у себя работу находят
Белоруссии в отличае от России и на родине работы для своих граждан хвотает! А у нас у самих полно безработных, так ещё и гастробайтеров берём...