Общество
Почему у меня возникает ненависть к украинцам и любовь к белорусам?
Я за славян! Хочется. чтобы мы узнали нашу настоящую историю, а не ту, что немецкие ученые при Петре нам навязали. Чтоб мы вернулись к своим корням, и чтоб нами не руководили кукловоды из США и Англии
Бьет копытом, землю роет,
молодой сперматозоид!
взаимность.. . Я тоже не люблю украинцев.
У украинцев комплекс нищей прыщавой девки с самомнением.
Посмотрите на вещи реально - Украина бедная страна на задворках..
Недра на Украине пустые. Промышленность большей частью сгнила.
Есть хорошие, хотя и несколько загаженные чернозёмы. Но земли и в России хватает. Так что не актуально.
Курорты Крыма перестали быть интересны. В Турции лучше и сезон дольше.
Украина просто никому ненужна.
Ришат Яруллин
вот если бы она стала ненужна ещё и Януковичу и ПР...
Сергей Савчук
под базы НАТО предатели землю в аренду сдадут , чтобы верхушке псевдоэлиты на баб хватало
По ненависти ты не прав . Лапотники ленивые наивные в махновцев играюти . А белорусы реально у всех вызывают уважение , все любуются ими
да, у вас телевизор головного мозга
Телевизор пересмотрели.. А если белорусы откажутся с Путиным дело иметь - и их возненавидите?
Ольга Топилина
Да тут дело даже не связанное с политикой. Мне просто не приятно общаться с хохлами, они какие-то злые да и националисты они какие-то мутные.
B/ S/
У нас Союзное государство . Мы ЕДИНЫЙ народ !
Жалко людей, заложники ситуации.
Поменьше смотрите телевизор
Нелюбовь к какой-то конкретной нации признак национализма.
Ольга Топилина
Любишь США?
Конечно же потому, что беларусы в сравнении
с украинцами покорные и трусливые овцы...
Вам же рабы генетически близки потому и возникает...
Ольга Топилина
Привет, бандера. Кинул сегодня 3 раза зигу?
B/ S/
бешеная овца никому не нужна, не уверен что шашлык хороший получится даже . А Белорусы непокоренные , настоящие славяне
Потому что Вы очень глупый человек, который метет целую миллиардную нацию под одну гребенку . Поймите правильно в любой нации ( русской, китайской, американской, немецкой, негритянской и .т далее ) есть хорошие люди и плохие нет таких наций в которой бы жили все хорошие люди или все плохие таких наций их не с-у-щ -е-с-т-в-у-ет в природе .
Ольга Топилина
Украинцы говорят, что в России одни воры и, простите, уебища, а в Украине очень много хороших и умных людей.
Ольга Топилина
Подобные разговоры проходят, конечно, в интернете и с лицами, которым нет 18 лет, но не думаю, что они сами дошли до этих идей.
Ольга Топилина
не сами*
потому что в белорусии нет свободы но есть хоть мало мальский порядок. на украине - есть свобода нет порядка . у нас нет ни того ни другого
А я кто? Я тоже хохлов не люблю, а белорусов наоборот.
Украинское ТВ смотреть невозможно: только репортажи об автокатастрофах, причем основные "герои" полиция, ДАИ, мажористые детки, чиновники и всё очень долго "рассматривается", прочие "подвиги" стражей правопорядка (думаю именно поэтому майданцы против полиции и беркута, и их начальников) ; реклама - 30% водки; остальное полная чушь. Иллюстрация к современной украине - картина маслом "Казаки пишут письмо турецкому султану". Белорусское ТВ позитивнее : чего-то строят, красивые места показывают, люди с нормальными лицами. Так что я тоже за Белорусию.
Сергей Сергеев
В СССР по ТВ тоже только положительное показывали ( об СССР) и дерьмо о загнивающем Западе....
я Украинец!!! Уваж аю Русский народ и другие Народы!! ! А у ВАс наверное не все в порядке!?
Ольга Топилина
Ты уважаешь, а дядя Петя с тетей Мотей нет.
ты украфоб