Общество

Почему у меня возникает ненависть к украинцам и любовь к белорусам?

Я за славян! Хочется. чтобы мы узнали нашу настоящую историю, а не ту, что немецкие ученые при Петре нам навязали. Чтоб мы вернулись к своим корням, и чтоб нами не руководили кукловоды из США и Англии
КЗ
Карина Зязикова
40 374
Лучший ответ
Бьет копытом, землю роет,
молодой сперматозоид!
Анна Панова
Анна Панова
85 102
взаимность.. . Я тоже не люблю украинцев.
У украинцев комплекс нищей прыщавой девки с самомнением.
Посмотрите на вещи реально - Украина бедная страна на задворках..
Недра на Украине пустые. Промышленность большей частью сгнила.
Есть хорошие, хотя и несколько загаженные чернозёмы. Но земли и в России хватает. Так что не актуально.
Курорты Крыма перестали быть интересны. В Турции лучше и сезон дольше.
Украина просто никому ненужна.
Айнагуль ...
Айнагуль ...
92 145
Ришат Яруллин вот если бы она стала ненужна ещё и Януковичу и ПР...
Сергей Савчук под базы НАТО предатели землю в аренду сдадут , чтобы верхушке псевдоэлиты на баб хватало
По ненависти ты не прав . Лапотники ленивые наивные в махновцев играюти . А белорусы реально у всех вызывают уважение , все любуются ими
BS
B/ S/
64 944
да, у вас телевизор головного мозга
Ольга Ковалёва
Ольга Ковалёва
57 144
Телевизор пересмотрели.. А если белорусы откажутся с Путиным дело иметь - и их возненавидите?
Rzayev Ayaz
Rzayev Ayaz
82 121
Ольга Топилина Да тут дело даже не связанное с политикой. Мне просто не приятно общаться с хохлами, они какие-то злые да и националисты они какие-то мутные.
B/ S/ У нас Союзное государство . Мы ЕДИНЫЙ народ !
Жалко людей, заложники ситуации.
Поменьше смотрите телевизор
Нелюбовь к какой-то конкретной нации признак национализма.
Ольга Топилина Любишь США?
Конечно же потому, что беларусы в сравнении
с украинцами покорные и трусливые овцы...
Вам же рабы генетически близки потому и возникает...
Олег Самохин
Олег Самохин
22 980
Ольга Топилина Привет, бандера. Кинул сегодня 3 раза зигу?
B/ S/ бешеная овца никому не нужна, не уверен что шашлык хороший получится даже . А Белорусы непокоренные , настоящие славяне
Потому что Вы очень глупый человек, который метет целую миллиардную нацию под одну гребенку . Поймите правильно в любой нации ( русской, китайской, американской, немецкой, негритянской и .т далее ) есть хорошие люди и плохие нет таких наций в которой бы жили все хорошие люди или все плохие таких наций их не с-у-щ -е-с-т-в-у-ет в природе .
Carolina Romanova
Carolina Romanova
4 546
Ольга Топилина Украинцы говорят, что в России одни воры и, простите, уебища, а в Украине очень много хороших и умных людей.
Ольга Топилина Подобные разговоры проходят, конечно, в интернете и с лицами, которым нет 18 лет, но не думаю, что они сами дошли до этих идей.
потому что в белорусии нет свободы но есть хоть мало мальский порядок. на украине - есть свобода нет порядка . у нас нет ни того ни другого
А я кто? Я тоже хохлов не люблю, а белорусов наоборот.
¤¤¤ Роги ¤¤¤
¤¤¤ Роги ¤¤¤
2 911
Украинское ТВ смотреть невозможно: только репортажи об автокатастрофах, причем основные "герои" полиция, ДАИ, мажористые детки, чиновники и всё очень долго "рассматривается", прочие "подвиги" стражей правопорядка (думаю именно поэтому майданцы против полиции и беркута, и их начальников) ; реклама - 30% водки; остальное полная чушь. Иллюстрация к современной украине - картина маслом "Казаки пишут письмо турецкому султану". Белорусское ТВ позитивнее : чего-то строят, красивые места показывают, люди с нормальными лицами. Так что я тоже за Белорусию.
Анна Волкова
Анна Волкова
1 230
Сергей Сергеев В СССР по ТВ тоже только положительное показывали ( об СССР) и дерьмо о загнивающем Западе....
я Украинец!!! Уваж аю Русский народ и другие Народы!! ! А у ВАс наверное не все в порядке!?
Ольга Топилина Ты уважаешь, а дядя Петя с тетей Мотей нет.
ты украфоб
YY
Yoqubjon Yoqubov
145

Похожие вопросы