Общество
Почему наш народ стал испытывать ненависть к украинцам и белорусам?
Нет! Скорее Ты оговорился! Это просто невозможно... Очень много русских живёт на Украине... У меня сестра Племянники.... я честно скажу Очень переживаю.. Но в Голове не укладывается, Как же это Всё случилось.. Украина не Зимбабве. не Сомали.. и Такой блям Пассаж... Я не испытываю никакой ненависти ...только жуткое сожаление и депрессняк..
Chris Brown
ну вот, у меня брат двоюродный живет в киеве, у них там свое видение происходящего и я его переубедить не смог
ну не знаю относительно ВАШЕГО народа, а мой народ не испытывает ненависти ни к украинцам, ни к беларусом.
Потому что ВАШ народ их ненавидит, Batiatus..
Про ваш народ нам неведомо.. . мож, вы недоумки какие...
Chris Brown
негоже так о русских!
Вы ошибаетесь.
Мы жили в дружбе и согласии.
И даже война которую нам навязывают Западные стервятники, не нарушит братской дружбы и любви.
Удачи и мира.
Мы жили в дружбе и согласии.
Удачи и мира.
Смотря о каком "нашем народе" речь.
А наш, российский народ вообще умеет не ненавидеть? Умеет кого то любить, прощать, быть снисходительным к слабостям? Ненависть ко всем и каждому. И при этом четкая уверенность, что это и есть любовь!
Потому что вы, фашисты бандеровские, всегда ненавидели украинцев и белорусов.
шовинизм неизкореним
Твоя нация хомячков-долбо. бов вообще никого не любит, только срач в сети.
Вы евреи вообще никого не любите кроме себя
нет плохих народов есть плохие правители.
ваш это какой и не надо говорить за весь народ
Да валили бы вы кацапы куда подальше)) ) А там хоть удавитесь от зависти)) ) Убей себя - спаси мир)
Нет никакой ненавести, разочарование только потому что при развале Союза; - Белоруссия и Украина так сразу отделились не попытавшись вместе построить лучшую жизнь, это было бы разумнее для всех.
Такого народа можно сосчитать на пальцах. Они как и все "подобные" держатся вместе, вот и создается впечатление что их много.
Потомушто они показали свою африканскую жадность