Общество

По каким причинам вы испытываете ненависть к украинцам?

Они выбрали путь свободы, освобождают свою страну от бандитов. Так почему?

Вот по этой причине мои россияне испытывают ненависть ...
Акнур Касымбекова
Лучший ответ
по куй они
Никогда не испытывал ненависть к украинцам и уверен большинство россиян тоже. Другое дело борьба за независимость Новороссии, здесь я целиком и полностью за ополченцев. Новороссия - это наша надежда на создание справедливого, честного государства где будет социальное равенство. И не надо нас упрекать что мы шовинисты. Англичане даже Шотландию отпустят если большинство шотландцев проголосуют за отделение от Great Britain. А почему Новороссии нельзя отделиться?
Они враги России, их всех надо убить
Як, це же хата у кума горить, це харно диво
нет ненависти есть повод поглумиться
а есть за что их любить..
Ненависть не испытываю, хотя "путь свободы" звучит несколько наивно в свете сегодняшних событий.
Для непонятливых поясняю.
Фашисты хунты НЕ УКРАИНЦЫ! Они - полубесы, которые хуже зверей. Нелюди не имеют национальности. Тем более налицо факт предательства, продав свою страну за доллары и печеньки США.
Так бандитская хунта "освобождает" страну от. . народа - для США:
http://www.politnavigator.net/ukrainskaya-armiya-rasstrelivala-mirnykh-zhitelejj-v-khode-shturma-na-donbasse-uchastnik-ato.html?
Юлия Капрал
Не ко всем и далеко.
Н)
Натали )))
Ненависть только к нацикам, разжигающих межнациональную рознь и убивающим свой же народ.
Tatyana Prygunova
Если украинцы считают, что Россия - это Путин, а Путин - .

Украину любить и Уважать за это надо? Ненависть неуместна.
Я пренебрежительно отношусь к любому народу который жаждит войны.
Скорее раздражение из за постоянного передёргивания фактов.
Ненавить только к бандеровцам, а к простым украинцам только лишь жалость.
Надо! Знать свою историю! Ненавижу тех, кто предает! Предателей не исправишь! "Наверное.. . -только смерть.
Tanya
Потому что вы пидерасты! Вы убили более сотни детей. А тысячи матерей оплакивают сыновей на погосте!
Guycmuhammet Mommayew
Путь свободы?! !
Свободы от кого\чего?
Не испытываю ни ненависти, ни симпатии к украинцам. . Я же не знакома с ними лично.. . Везде есть плохие люди и хорошие...
Vera Suldina
Ненависть не испытоваю, жалость да! люди достойны самого лучшего, меньше недостаточно.