Общество

У меня два вопроса к украинцам которые испытывают ненависть к русским . 1. Считаете ли вы правильным убийства людей

на Донбассе со стороны армии Украины? 2. Считаете ли Вы что украинская армия воюет не против Донбасса а против российской армии которая оккупировала Донбасс ?
А-Ов Сергей
конечно считают
Саша Зухова
Лучший ответ
"Меня лечил донецкий врач... "

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

Лечил меня. Ты слышишь, мам:

Я бил по городу из "Градов",

И полбольницы просто в хлам,

Но он меня лечил: "Так надо".

Мам, я - чудовище, прости.

В потоках лжи мы заблудились.

Всю жизнь мне этот крест нести.

Теперь мои глаза открылись.

Нас провезли по тем местам,

Куда снаряды угодили.

А мы не верили глазам:

Что мы с Донбассом натворили!

В больницах раненых полно.

Здесь каждый Киев проклинает.

Отец, белей чем полотно,

Ребенка мертвого качает.

Мать, я - чудовище, палач.

И нет здесь, мама, террористов.

Здесь только стон людской и плач,

А мы для них страшней фашистов.

Нас, мам, послали на убой,

Не жалко было нас комбату.

Мне ополченец крикнул: "Стой!

Ложись, сопляк! " - и дальше матом.

Он не хотел в меня стрелять.

Он - Человек, а я - убийца.

Из боя вынес! Слышишь, мать,

Меня, Донбасса кровопийцу!

Мам, я в плену, но ты не плачь.

Заштопали, теперь как новый.

Меня лечил донецкий врач

Уставший, строгий и суровый.

Он выполнял врачебный долг,

А я же, от стыда сгорая,

Впервые сам подумать смог:

Кому нужна война такая?..
Олег Шупранов
П. Н. давайте не будем....
Во-во - пусть объяснят почему у них в стране люди, говорящие на русском, убивают других людей за то, что те хотят говорить на русском? Вся страна говорит на русском, заседания правительства страны проводятся на русском и в то же время русский язык вне закона - разве так бывает ?
Вера Степанова
Чет хотел что то ответить, потом посмотрел, что тут "УК-армия воюет за ТЕРРИТОРИЮ" и "против десантников"... Ну, о чем тут говорить можно? Ни одного официального доказательства присутствия российских войск нет, кроме соцсетей, где и я могу столько фоток с танками и солдатами разместить, что Пентагон мне орден даст, но тем не менее мы на них, несчастных, напали, стреляем там сами в себя, разогреваем кондиционеры и используем ядерное оружие... О чем говорить...
Andrey Myskin
П. Н. поедьте посмотрите - "доказательства".
Ну а как по-другому? Этих блатных мразей государство обязано было отстрелять, как бешенных собак - еще в 90-х. Но мусора и чинуши решили их руками себе карманы набить, типа - вы воруйте, делитесь с нами, а мы еще чуть-чуть и вернем СССР и всё у вас отнимем назад. Вот -теперь расхлёбываем ...только теперь им на подмогу пришла целая воровская империя..
Украинская армия воюет за свою территорию
А-Ов Сергей Вы украинец ?