Общество

Есть ли народ, к которому испытываете ненависть?

Нет и не может быть такого народа. все люди абсолютно равны. Нет ни эллина ни иудея как говорил Иисус.
Зуфар Сафин
Лучший ответ
Руслан Трофимчук Глупость.
Все люди именно РАЗНЫЕ, во всём совершенно, соответственно, разные и народы.

Ненависть возникает по причине неестественной и глобальной миграции, чужие всегда мешают.
Нет. Этнические русские национализмом не болеют.
Руслан Трофимчук Именно "болеют":

"Национализм - это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит...

Профессор П. И. Ковалевский. Психология Русской нации. СПб., 1915г. (цитируется по изданию: Проф. П. И. Ковалевский "Русский национализм и национальное восстание в России", СПб., 2006г.)
Надежда Шевцова в национализме нет ничего постыдного, хотя как написали уже понятие возможно у вас другое своё особое понятие национализма
Нет.
Да, это отдельная "песня" - мигранты. Да и к своему - русскому - тоже чувств добрых нет. Не народ стал, а... ладно, сами догадаетесь.
Ekaterina Miroshnikova
Противные есть во всех народах. Только чукчи хорошие и добрые.
народ - нет, а так - амеры (свидомые)
коммунисты.
туркмен мне рассказывал как ненавидит армян, лезгин презирает ещё какой-то там дагестанский подвид... а по мне-если человек хороший кровь дело десятое)..
это тупой народ
Ержан Мамбетов
ну естественно до марта 2014-не было -а вот надо же появился такой народ
Артём Малюгин
К какому?... да пожалуй к духовенству да политиканской сволочи... ежели бы не эти гниды народы бы жили себе как дети ...в дет саде...)))
Олег Разинков
Не ненависть, но отвращение... к вате.
Советский. Вот без разницы, кто по этническому происхождению, русский, узбек, молдованин, как начнет в Ватноклассниках ностальгические сопли пускать или амерофобию свою наяривать - ненавижу сцуку!
...айкоша ...
Чурки, из-за наглости а не из-за национальности
Игорь Гринев
Только жалость к больным на Бывшей УССР!
нет
нет, каждая личность отвечает за себя лично.
Vasilisa Alexander
Ekaterina Miroshnikova Ага, особенно та, которая приехала сюда в немерянном количестве.
нет, если в целом; наступит однажды время, когда все будут жить в мире и любви, а все, кто делает зло осознанно и не расскается - погибнут
Санчай Ч
Евреи)
если я скажу, что хохлы, янки, всякие азиаты, а также жиды, черножопые, пидарасы впридачу, то я солгу. :D
Кристина Х
Нет.
Я думаю, что национальность и своя идентификамя в ней- это конечно норма.. но очень убогая.
Провокационный вопрос!
азеры их нужно истребить