Общество
Есть ли народ, к которому испытываете ненависть?
Нет и не может быть такого народа. все люди абсолютно равны. Нет ни эллина ни иудея как говорил Иисус.
Нет. Этнические русские национализмом не болеют.
Руслан Трофимчук
Именно "болеют":
"Национализм - это проявление уважения, любви и преданности, преданности до самопожертвования в настоящем, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем той нации, тому народу, к которому данный человек принадлежит...
Профессор П. И. Ковалевский. Психология Русской нации. СПб., 1915г. (цитируется по изданию: Проф. П. И. Ковалевский "Русский национализм и национальное восстание в России", СПб., 2006г.)
Надежда Шевцова
в национализме нет ничего постыдного, хотя как написали уже понятие возможно у вас другое своё особое понятие национализма
Нет.
Да, это отдельная "песня" - мигранты. Да и к своему - русскому - тоже чувств добрых нет. Не народ стал, а... ладно, сами догадаетесь.
Противные есть во всех народах. Только чукчи хорошие и добрые.
народ - нет, а так - амеры (свидомые)
коммунисты.
туркмен мне рассказывал как ненавидит армян, лезгин презирает ещё какой-то там дагестанский подвид... а по мне-если человек хороший кровь дело десятое)..
это тупой народ
ну естественно до марта 2014-не было -а вот надо же появился такой народ
К какому?... да пожалуй к духовенству да политиканской сволочи... ежели бы не эти гниды народы бы жили себе как дети ...в дет саде...)))
Не ненависть, но отвращение... к вате.
Советский. Вот без разницы, кто по этническому происхождению, русский, узбек, молдованин, как начнет в Ватноклассниках ностальгические сопли пускать или амерофобию свою наяривать - ненавижу сцуку!
Чурки, из-за наглости а не из-за национальности
Только жалость к больным на Бывшей УССР!
нет
нет, каждая личность отвечает за себя лично.
Ekaterina Miroshnikova
Ага, особенно та, которая приехала сюда в немерянном количестве.
нет, если в целом; наступит однажды время, когда все будут жить в мире и любви, а все, кто делает зло осознанно и не расскается - погибнут
Евреи)
если я скажу, что хохлы, янки, всякие азиаты, а также жиды, черножопые, пидарасы впридачу, то я солгу. :D
Нет.
Я думаю, что национальность и своя идентификамя в ней- это конечно норма.. но очень убогая.
Провокационный вопрос!
азеры их нужно истребить