Общество

Может ли народ,культура,сознание и подсознание которого пропитано ненавистью к русским,претендовать на власть в России?

Игорь Рудаков
Они уже.
Татьяна Махрина
Лучший ответ
Так Вы же сами всех ненавидите! Кавказцы, чурки, черные, евреи, понаехали тут и т. д. Начните хотя бы сами себя любить, а потом может быть и окружающих полюбите.
Лилия Борт
Шо за народ? Белорусы чёли ?
Тая Липаткина
помедленнее, пожалуйста
Ибн- Ал-Ерсайын
А какой народ претендует на власть в России? И вообще, как может народ претендовать на власть? На то он и народ, чтобы быть под властью, а не у власти. А если у власти, то уже не народ, а слуга народа. Каламбур, но... Или Вы имеете в виду, как могут на власть у нас претендовать нерусские? Тоже непонятно: как можно претендовать на то, что уже имеешь, во-первых. И зачем претендовать, если так было всегда в России. Почти все цари-царицы были нерусские. Как будто русские считают, что это западло, иметь власть над кем- то, кроме себя...
Нет конечно. Зачем они нужны во власти.
Что-то вопрос каверзный какой-то!
Ты желаешь подчеркнуть, что нашем народу нужна власть пришлая?
Ну ты уж, батенька загнул!! !
Народ Русский и у народа нет ненависти к своей стране и культуре!! !
Поэтому и власть должна быть у народа, а не у тех, у кого ненависть!! !

Провокационный вопрос, однозначно!
нет, конечно. Вопрос только в том, у кого оно имеет место быть. Сдаётся мне, обычные люди хотят просто жить, работать, воспитывать детей. И не бояться будущего. Ненависть насаживают те, кому это выгодно. Так что, скорее, это те, кто желает вылезти во власть и пользуются грязными методами.
"сознание и подсознание которого пропитано ненавистью к русским"---ни за один народ так говорить нельзя в целом. Но экземпляры, ненавидящие русских, во власти появляются регулярно. И сейчас есть. Это видно по делам. PS к др. ответам: простые люди никто никого не ненавидит. Просто работают, учатся, живут. Ненависть придумали политики, это их работа.
Faya Davronova