Общество
Почему Троцкий и его птенцы -предпочитали убивать преимущественно русских -православных, взяв власть в России при помощи
...В. И. Ленина ...https://cont.ws/@levhudoi/1025234
Троцкисты уничтожали русских с 1917 о 1937 год. За это время было уничтожено по разным оценкам до 100 млн. русских ( ссылки, как и следовало ожидать, не пропускаются ) Можно многое в Яндексе прочитать. Это был невиданный геноцид. За время 1-й Мировой погибло немногим более 6 млн. русских.
Сталин понял, что русскому народу грозит полное истребление, поэтому стал уничтожать самих троцкистов. Это была неслыханная борьба, которую последователи троцкистов назвали репрессиями.
Почему русских? Русские были государствообразующим народом, а эти стремились к мировому господству. Уничтожив русских, можно было подчинить всю Россию.
Спонсировали большевиков сначала Германские банкиры, потом американские. Троцкий лично вёз из США в марте 1917г на пароходе "Христиания" часть денег. Потом переправили банкиры Федерального Резервного Банка США, соплеменники Троцкого.
Пока Ротшильды, Рокфеллеры и пр. будут править миром, никакого признания этого геноцида не будет.
видимо по тому чот православие создает рабов, а рабы не способны протестовать?
Александр Хавтуров
А ты, израильская шлюха, что тут делаешь?
Александр Хавтуров
Извините, это не к Вам, а этим грантоедам.
Кстати, насчёт православия с Вами согласна, наконец, единомышленник попался. Так и библию придумали не русские.
Александр Хавтуров
Сижу и плачу. У меня дома даже слова "дурак" никогда услышишь, а тут сразу двое на одного. Если бы это впервые, а то уже год так. Я Злобину сколько раз писала, чтобы скрывал их ответы, а он всё пишет, пусть их дурь и подлость все видят. Как будто здесь много умных.
А Вы почему это сразу на себя приняли? Вы тоже из Израиля?
с каких пор ты стал верить еврейскому фейсбуку?
он мстил за черносотенные погромы евреев в начале 20-го века в россии
Троцкий мечтал о всемирной революции и ему до фонаря было сатанисты или христиане будут свергать буржуев
Троцкий и его птенцы выполняли указание ФРС и еврейских банкиров в США.
Известно, что русского национализма боялись во всем мире как огня. Большевизм был куда предпочтительнее чем русский национализм
Россией все годы правили евреи -троцкисты? Злобинг, ты можешь себе представить себя с таким заявлением в 37м году?))))))) Ахахах))))) Товарищ Берия, возмитэ этого сукиного сына-чатлаха, сдэлайте ему могитхан деда шевици... Ми должны узнат кто подослал этого злобина-шмобина... Назвал мэня троцкистом-еврэем? Магис траки шевици шакал паршивый...
И били бы тебя тяжелые чекистские советские сапоги, харкал бы ты кровью и умолял прикончить. Но из тебя бы все жилы вытянули бы, контра
Александр Русинов
Что же Вы визжите до сих пор ...на Сталина, что вашего кумира Троцкого уничтожил ...и проредил кол-во евреев в правящих слоях России ?
Александр Русинов
Кому интересны ВАМ подобные впечатлительные ( как барышни ) ...а по факту есть, что сказать ?
Не надо списывать на Троцкого все жертвы гражданской войны, это нечестно. Он командовал красными и убивал белых. Такое было ему поручение от партии, от Ленина и Сталина (в том числе). Троцкий не убил ни одного человека после окончания войны.