1 - Запрещается изучение русского языка, но здесь нелепо сочетание - "запрещается изучение", явно адекватно ответить почему людям запрещают учиться никто не сможет.
2 - Памятники истории, между прочим общей, вдруг стали угрозой!?!? Что историю необходимо забыть? Историю нельзя помнить? Этому тоже нет адекватного объяснения, уверен.
3 - Постоянная ненависть за русские удачи, и радость неудач. Интересно и то, что в неудачах Украины виновна всегда РФ, а удачи исключительно ваша заслуга или дружеского запада! - Это вообще диагноз, если честно!! ! Лечитесь, пока не поздно.
PS Не надо мне тут нести чушь по поводу как в РФ воруют или как хреново и чем я горд, я историю учил, да и все что есть и у вас и у нас и на западе знаю не только из интернета или ТВ.
Кажется нет адекватных ответов на эти вопросы.... значит это агитационная чушь. У нас много ученых, мы такую ересь нелепую придумать не могли, такое могли придумать только у них. . С точки зрения запада, кстати мнение, если что полностью схоже с моим! Тогда кто вы?
Уж не****ные ли на всю голову?
Общество
А в чем собственно ненависть самого населения Украины (не власти, прочего временного) к русским?
Ненависть эта наностная. Именно власть и пестует её.
Вот сейчас сносят памятники Ленину ...И грустно и смешно.. . Это ведь Ленин после революции выделил украинцам страну. Не было такой на картах мира, сами посмотрите дореволюционные, можно и западные.. . Ну не смех - крушат памятники создателю своего государства. Разве это ненависть - это элементарная дикость - ,кость, , толпе.. .
Следующий этап после запрета языка и уничтожения всех памятников - сжигание книг, потом факельные шествия ...потом ...млинн ...Двадцать первый век на дворе ...но похоже не на каждом
Понимаешь, там далеко не у всех такое отношение к русским, просто пока идут на поводу националистов, по сути своей те еще хуже фашистов, но это до поры до времени.
Простая защитная реакция.
а за что собственно украинцам любить русских?... вот даже счас например... да и не к русским как к народу даже.. украинцы прекрасно понимают что сами то русские в России никто.... так что нечего тут петушиться... украинцы ненавидят то уродство которое называется Россией по недоразумению..
Алия Сумаева
это ты никто и уродство тоже коли так заявляешь, нормальные люди такое не напишут что ты написал
это неправда.
Князева Марина
Что именно?
Её и нет ненависти. Это бандера разжигает и правый сектор.
Достоевский дал ответ на этот вопрос
Проблемы у людей со своей гордыней, ибо сказано не возгордись!
Ну это ненависть возникает далеко не у всех украинцев, а только у тех кто поймал сми-утку про то что власть Кремля поддерживала Януковича и оплачивала беркут (до 1000 долларов в день ), который расстрелял до сотни украинских людей .