Общество

Что произошло с русским народом, откуда такая ненависть к Грузии, Украине, Армении и т. д. - к вчерашним братьям?

у меня лично никогда не было да и не будет думаю. .
башка у людей едет без тролейбуса..
Оксана Урозбаева
Лучший ответ
Это неправда
После перестройки вынали из республик всех русских, отнимая жильё или скупая его по 1000 долларов за 3-х комнатную квартиру. Кто не уехал - порезали и ограбили. На "украине" сделали их людьми второго сорта, заставляя везде демонстрировать ненависть к России. И кого любить?
Диля Гуфранова
Игорь Фирсов пидор, прочти ответ ниже. Вот он русский и Человек, а ты ...ну в принципе я тебя уже определил
Наталия Некрасова привет, что-то я запутался, если всех русских выгнали, то как потом на Украине заставили их демонстрировать ненависть к России?
А у русских как аукнется так и откликнется...)
Абзал Айтмаханов Илья, сейчас насмешу:

Нет никакой ненависти, просто халявщики достали, Союз давно распался все из него вышли, а Р оссия до сих пор там.
Derzi Alibaba Waxbazov
Как откуда? Конечно из воображения.
Больного воображения авторов подобных вопросов- то перепьют, то температура высокая...
Мы русские, друг друга ненавидим.
Мы соседей ненавидим, а тут какие-то грузины.
А у меня соседи по гаражу армяне. НЕНАВИЖУ !

Есть такие птички - хохлатые пингвины. Они очень недружелюбные и постоянно ссорятся.
У них конфликты на ровном месте.
А субантарктические пингвины птицы мирные и дружелюбные.
Когда альбатрос нападает на колонию субантарктических мирных пингвинов, он без труда вырывает птенца.
Но когда хищник прилетает за добычей к хохлатым, эти скандалисты проявляют к нему всю свою злобу.
И потрёпанный хищник улетает ни с чем.

Я русских сравниваю с хохлатыми пингвинами. Мы ссоримся, грызёмся. А если на нас нападёт Грузия, мы её злобно порвём. Просто для того, чтобы на кого-то выместить злобу. (если, конечно, за спиной будет заградотряд)
Диля Гуфранова Ты не русский - ты ...дак.
Гены.
Орда.
Жыдо-тюрко-угры.
Шариковы.
Ирина Чертова
Обобщения, чаще всего ошибочны. Лично я отношусь, хорошо, к хорошим людям любой национальности.
Евреи типа тебя стараются
Юрий Бондарев
Абзал Айтмаханов Мой мирФотоВидео
Юрий Гудимов Меню пользователя
Я родился на ЗАПОРОЖЬЕ и считаю себя УКРАИНЦЕМ!!!!знаю ЯЗЫК! а мама РУССКАЯ ! шо делать??
Ответ
Мой мирФотоВидео

Искатель - Меню пользователя
Может ты все таки еврей? Недавно ты себя русским считал....

Ты ненавидишь, а виноваты евреи? Что скажешь, кусок дерьма?
Абзал Айтмаханов Чего, козлина, молчишь - крыть нечем?
Вы считаете, что этот проект, показатель мнения всего русского народа? Вы глубоко ошибаетесь. Здесь почти со всего СНГ русскоязычные пользователи, даже из Израиля есть, на Ответах не всё население страны находится здесь.
Ребята, давайте жить дружно....
Русский народ дружелюбный, а ненависть разжигают отдельные элементы как раз из вышеперечисленных братьев, как будто не в одной стране жили, сами ушли, так все чего то ждут, недовольны, а что ждете?
арабы твои братья
Абзал Айтмаханов Куда нам до вас говноподобных.
не у всех такая ненависть....
Все свалил в кучу. Главное, нет ни какой ненависти и народы не виноваты за своих правителей. Есть развернутая программа для населения бывших наших республик (не лояльных к России) , когда народу тупо вбивают в башку определенную позицию, т. е. пропагандируют. А деньги, через правозащитные организации, пиндосы е очень не маленькие вкачивают.
у каждого теперь своя территория и это более разделяет
скажи мне у тебя кипа но в субботу ты в инете сидишь ?
Ирина Веденина-Митина Тож про субботу,может он особенный,умный и беспечный.
Абзал Айтмаханов Синагога пока закрыта.)))
Отсоединились от России, гнут свою политику неудобную для России, пропаганда в СМИ о нечистоплотности этих стран по отношению к России, Зомби едят и делают выводы, что мы хорошие, а они плохие...
Derzi Alibaba Waxbazov Ипри этом сюда прут неумеренно и преференции им подавай.
Это не к народам, а к правителя ненависть .