Общество
Что произошло с русским самосознанием, откуда эта ненависть к инородцам?
А разве в Советском Союзе ее не было? Она была всегда.
Да достали вы. лезете, обмануть хотите.
Это неприязнь к нынешней жизни, которая выплёскивается в ненависть в инородцам. Ведь убить гастарбайтера легче, чем крупного госчиновника...
Как аукнется, так и откликнется...)
Seval Temiz
Трудно расстаться с уверенностью в собственной исключительности? Гордыня мешает?
Вы еще напишите "... к невинным, интелигентным, добрым, воспитанным инородцам"...
А отношение именно такое, какое они заслужили. Сами виноваты - раньше к ним относились гораздо лучше.
Захария, лично Вас обидели, но это совсем не значит
во первых: не факт что это были русские
и во вторых: может Вы сами нарвались на узбеков расстроив их своими пейсами.
во первых: не факт что это были русские
Seval Temiz
Сусликов, вы же меня совсем не знаете. Смею вас заверить, я веду такой образ жизни, что окружающим и голову не придет оскорбить мое достоинство. Недостаток интернета в том, что я лишен физической возможности свернуть рыло наглецу.
Слава Богу, проснулся инстинкт самосохранения.
Кавказцы-безбилетники ранили троих пассажиров в московском трамвае. Инцидент произошел около 8 часов утра в понедельник, 12 ноября, в трамвае №8. На остановке «ДК Компрессор» в салон вошли пятеро кавказцев. Мужчины вошли через заднюю дверь, которая не оборудована турникетом и предназначена для выхода. Платить за проезд кавказцы отказались.
Вагоновожатая трамвая 8 сделала замечание гостям столицы, но те все равно не стали платить за проезд. Тогда вагоновожатая пошла на принцип, заявив, что трамвай никуда не поедет, пока мужчины с Кавказа не заплатят. Ее поддержали пассажиры. Но кавказцы вместо того, чтобы заплатить за проезд, начали кидаться с ножами на пассажиров.
Seval Temiz
А как определили, что они кавказцы? У них в задницах кинза торчала?
И кто такие, эти "инородцы"? Кого к ним относить?...

Это память поколений.... в каждом инородце русский человек подсознательно видит татаро-монгола и вспоминает Иго....)))))
Игорь Рапотин
Какое иго и какие татаро монголы, ничего этого не было.
Славик Карпов
Не ту песнь запел.
От их, инородцев, поведения и общего обыдливания населения
Ты не угомонишься?!
Одним словом: ДОСТАЛИ!
К инородцам Русь относилась всегда терпимо. К оккупантам испытывала ненависть. Что сейчас и происходит. "Инородцы" в большой своей массе стали перепутывать понятия и законы и ведут себя так как-будто они на своей земле. Это не русское самосознание изменилось, а "инородное". Как говорится: "Какой привет-такой и ответ".
Принесли его сами инородцы. Подругому в чужой огород со своим уставом. Тем более с пакостей начинают (дома такого у них нет) и отношение такое.
Seval Temiz
Вы монастырь с огородом перепутали. Именно это и произошло с русским самосознанием - креста на вас нет!!!
Скорее, что произошло с инородцами, хотя может они такими и были всегда....
Потому что у нас своих преступников хватает, зачем нам чужие? Пусть инородцы живут там, где родились, мы к таким очень хорошо относимся.
не взялась она ни откуда, всегда была
Это Движение все сделает позитивным СССР - Союз СоТворцов Святой Руси
Когда эти чурки гнали людей со своих республик им нас не было жалко, вот теперь пусть побывают в нашей шкуре (((((((((грязные, вонючие, тупые (((((((((((((((((
Seval Temiz
Вы сами-то подмылись, или так тухлой селедкой на всю маршрутку и разит?
Аида Хусаинова
вот ты и показал своё свинное рыло. и после такого отношения корчиш из себя хомо сапиенса? чурбан тупой
Инородцы стали вести себя нагло и заносчиво, что не нравится коренным жителям!
оно, к счастью, ещё не совсем пропало, вот и ненависть, вполне объяснимая, к т. н. "понаехавшим"
Такое отношение от неуважения к традициям и закона. Они (инородцы) не желают интегрироваться в культурную среду.
инородцы это таджики?
Александр Невский сказал: Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет. Так что сидите дома а к нам не лезте и мы вас может быть и полюбим. Ведь что вы сделали хорошего для России-ничего. Только сосёте как клещи, да ещё и пытаетесь унизить и оскорбить своей наглостью коренное население. Мы видим тупую силу чурок а позитивного вклада в науку, культуру, медицину, образование и развития нашей страны не видел ни разу. Так что валите к себе домой и не мешайте нам, не тяните нас назад в свой феодализм