Общество
Как нынешним киевским властям удалось превратить большую часть населения Украины в рабов лживой пропаганды ?
Госдеп помог.
Они не рабы. Они пофигисты. Повторяют слова СМИ чтобы и дальше иметь свое спокойное существование.
А вообще = хорошо все понимают, но надеются уйти от ответственности
С хохлами это легко, натура поганая.
Все самое интересное о сусликах для любителей животного мира!
Суслики или луговые собачки - это небольшие и симпатичные грызуны с головой вытянутой формы, маленькими ушками и забавным коротким хвостиком (в целом напоминают белочек) . Эти животные повсеместно известны своей привычкой вставать столбиком и издавать свистящие звуки в случае опасности.
Среда обитания суслика – это открытые ландшафты всего Северного полушария. Например, на территории России существует 10 разновидностей таких зверьков. Встречаются грызуны и в Северной Америке, и в восточной Европе, и в Азии (северной ее части) , а также на Кавказе.
Эти зверьки предпочитают жить в норах, которые выкапывают очень глубоко, но пользуются ими при этом всего лишь сезон.
Свои жилища суслики «строят» на лугах, пастбищах и межах полей. Длина норы, как и ее «обстановка», целиком зависят от ландшафта обитания и самого вида суслика. На песчаных почвах - до 3-х метров в глубину и 15 метров в длину, в глинистых почвах - до 5—7 м. Внутри самой норы всегда обустраивается гнездовая камера, которую суслик устилает сухой травой.
так же как и нас в Мишка Меченный
Основная масса народа не поддерживает власть Украины, о отличии ...

Ирина Божок
И что толку ?
Так же как и российским подлым властям своих глупых граждан.
Ты Россию имел в виду?
Ирина Божок
У тебя с русским языком проблемы ?
Зачем мне пропаганда? Увидел в прицел "добровольца-отпускника"-жми на курок!
У нас не меньшая пропаганда

Своей жопы обосранной не видите, а хохлов всегда рады обосрать Кремлеботы