Общество

Зачем жители из бывшего СССР,продолжая испытывать ненависть

к России и русским,продолжают тут сидеть и писать всякие гадости?Не проще создать свой сайт и там проповедовать о том,какие тут все плохие,столько лет гномили бедных....А что же не вспоминаете,как ваши предки были полицаями и помогали нацистам?
В,
Ванёк ,,,
Это зависть и злоба. Мы отдельное государство и на свой каравай уже никого не зовём! А ведь когда-то и звать не нужно было, сами приходили, потому что родственнbrb были.
Елена Сергухина
Лучший ответ
Екатерина Холошнюк каждый судит по себе!!!!
Настя Кутянина Да,да-верно,Стас.Забыли они о том,как было тяжело и они попросились под крыло России!?А теперь,когда Россия немного ослабла-переметнулись к другим и покусывают Россию.
Oleg Nikitenko ипать украина приху...ла!лучше наталья приезжайте в Россию))без чели вернетесь)братья я же вас так горячо люблю)
Тут ведь не ненависть. А скорее зависть. В России жить то получше, чем в любой другой бывшей республике СССР. А если это так, чтобы такое придумать, чтобы накакать успешному соседу.
Цзн Ачхой-Мартан ну уж не скажите!может быть получше чем в Узбекистане...у нас в Казахстане не все так плохо,
Светлана Латикайнен в чем-же твой успех????только в том,что научился наших ребят наебывать с зарплатой!!!!ворюги были ,есть и будете!!!!1
Дмитрий Козлов Да!!! Куда уж до вас Прибалтике)))
Да тут ведь больше базарят бывшие русские, которые убрались на Запад, где и работают официантами.
Kristen Evans
Ванёк ,,, В точку!
если ты такая вся из себя русская, пойди родной язык поучи - недоучка
не позорь нацию!
Novak Djokovic
Ванёк ,,, Ха-ха-ха!Ты-идиот,посмотри с какой буквы начал новое предложение.
А зачем жители рашки задают вапроцы про жителей бывших сср? не проще ли искать бревно в своём глазу? Не забудь пересеть на ОКУ и шота я русских кампав не видела, таг шо попобуй юзить с тетриса!
Серафима Пак
Ванёк ,,, не знаешь русский,пиzдуй отсюда.
Светлана Латикайнен а мы их сделали гандонок!!!!кобылы,совсем страх потеряли...шалавы.
Так неинтересно же. Тем более если представить, как они друг другу уже надоели...
Игорь Потехин
Да наплевать всем на бывший СССР и республики. Кто на самом деле жил в СССР тот помнит и знает что тогда жили то неплохо . Правда не так сытно но дружно. Ненависть придумали фашистские недобитки и их выродки.
это комплексы! максимум. что можно сделать - выслать десент бесплатных психологов для работы на местах (у них) :)
Красавчик Твой
Светлана Латикайнен а вам уже никакие психологи не помогут....вы сами себя накручиваете на ровном месте!!!!
я не испытываю ненависти ни к одному народу вообще, но очень удивляюсь тому, что и по сей день русские считают себя старшим братом... /ёмкое понятие/и как то уж явно презирают других.. сами то чего достигли особенного за эти годы?
Ванёк ,,, Я не считаю себя ни братом,ни сестрой ни вам,ни кому бы то нибыло ещё.Мне наплевать на все бывшие страны СССР.Мне наплевать на то,что кто-то в ЕС,а кто-то нет.Я никого не трогаю,но и пусть меня никто не трогает и мою страну.
все продолжаете правоцировать???? успокойтесь уже.... иди лучше пообедай!!!! и поспать можешь,, может после че умное и спросишь!!!!
Ванёк ,,, Я не провоцирую.Прочитайте ответы и увидите,что это так на самом деле.Я здесь уже 3 года сижу и всякого насмотрелась.А обедать мне или какать,я сама решу-когда,вашего разрешения,уж точно,спрашивать не буду.Давайте лучше такие команды своим детям(если они у вас есть)
Обратите внимание, что они не только нас ненавидят, они ещё нас и выживают ото всюду: в наших школах- учителя армяне и пр. , на предприятиях черноты и не только-полно, водители общественного транспорта- не пойми кто.... Преступность нам повышают- катастрофически.. . Покупают прописку, рожают аулами детей и получают материнский капитал как полноправные россияне.... А нам, русским, за обучение детей нечем платить...
Ирина Сенатырева а вы идите поработайте на стройку ,на базаре постойте в жару и холод,улицы пометите....и все ,что наши там делают! сами арбузы себе выращивайте,морковку и лук!!!!а то ж вы соглашаетесь только на непыльную работу в конторках ..
а Россия --это территория состоящая не только из русских земель,и принадлежит она не только русским!помните об этом...
а расскажите, как вы создавали этот ваш сайт?
Ванёк ,,, Вы задайте вопрос модератору,он вам ответит.только домен сделайте не RU, а UA
не надо всех чесать под одну гребенку, создается такое впечатление, что Вы специально раздуваете межнациональную рознь. Или Вам спокойно жить неинтересно?
Дмитрий Козлов http://www.infox.ru/accident/incident/2009/04/28/Uchastnikov_avtoprob.phtml
Настя Толканенова Почему же в Вас столько желчи? Вас кто-то обидел?