Общество

Испытываю ненависть к геям, значит я сам гей( подробности внизу)

Проживаю в Токио.У меня были знакомые бессексуал японец и гей британец, вроде люди то нормальные умные,но в общении с геями ощущаю дискомфорт неприятно как-то. Британец меня побаивался , потомучто в России к геям относятся очень плохо. Я знаю что в природе геи это конец рода , то есть больше он у тебя не продолжиться, это как стена на которой написано что твой род окончен.. Послушал мнение Испанки и одного Европейца(Хорвата) о геях , они вообще относятся к ним нейтрально, а я сказал что испытываю к ним ненависть ( уж слишком это не естественно для меня). А вот лесбиянки мне нравиться вроде бы они чистоплотнее , красивее.
Алексей Шимин
Эти люди намного гуманнее, и они не виноваты в том, что природа так посмеялась над ними!
Misha Gastu
Лучший ответ
люди не ощущающие внутренней неопределенности и нестабильности вообще не обращают внимания на то гей человек или нет, посему когда человек кого то ненавидит-комплексы скрыты в нем самом. что то у вас явно не хорошо по части психического здоровья, здоровый человек не может ненавидеть незнакомых ему людей потому что они геи, мексиканцы, мусульмане и представители любых других конфессии, рас, сексуальных ориентаций.
мне ни кто не нравится , видела лесбиянок - страшные мужиковатые тетки . это в порно они красавицы ) в общем дружить не собираюсь , много здоровых людей.
Ведимир Шостак
Елена Ступак А вы уверены. что сами являетесь здоровой?
хочешь понять уровень развития твоих мозгов?

Если хочешь, то тебе надо самому себе ответить на вопрос:
" что именно вызывает моё чувство ненависти к больным людям - геям? "
Hayko Xzeyan
вообще то сколько видел лесбияно все стремные жирные небритые бухают пиво
Ксения Шамова
Я тараканов и мышей ненавижу..значит ли это что я мышь латентная..
Александр Комиссаров не в обиду, но значит ты дурочка латентная или фактическая)) не сравнивай людей с тараканами и мышами.
Елена Ступак Да, судя по твоим выражениям, ты и есть подобие таракана. Я одинаково отношусь как к этим насекомым, так и к людям, подобным тебе. К тараканам даже немного лучше. Они не виноваты, что родились тараканами.
Насчет природы, вы глубоко заблуждаетесь. Поскольку в природе, чаще всего такое явление наблюдается у жирафов в большей степени, а также у котов и собак. В природе так же присутствуют сексуальные насильники -это раки. Если не верите, то погуглите.
Burastan Antonyan
ну говорят, что если кто-то испытывает ненависть к гейм, то он является латентным гомосексуалистом (то есть сам склонный стать таким) . Лично я нетрадиционным сочувствую.
Поздравляю ты гомофоб Тоесть нормальный адекватный человек!
Алексей Шимин Я вообще то натурал)) Меня тока женские жопы привлекают))
Елена Ступак Что такое "нормальный адекватный" человек? Это тот, кто ненавидит тех, кто не похож на него самого?
Елена Ступак Уход мозгов в мышцы это и есть признак нормально-адекватности?
Я знаю одно: нормальный человек дружить с голубыми или лесбиянками не будет :)
Алексей Шимин А если ты вначале незнаеш, что он гей.. Пообщался вроде( человек обыкновенный) я сам думал что от геев на километр буду шарахаться.Пообщался узнал , ну люди как люди..
Елена Ступак Только бы еще определиться с понятием "нормальности". Вот только что был в рейде с участковым по злачным местам. Видел такого гетеросексуала, что закачаешься! От ревности своей супруге в пьяном угаре скальп снял с головы. Вот с такими тебе дружить бы надо. Они точно поддержат твои принципы.
Конец рода это не только гей и какая разница продолжится ли род у твоего друга или знакоимого.