Общество

Откуда у людей ненависть к геям?

Почему оскорблением в крайней степени является п... ас, а не наркоман, допустим? Им, людям не все равно с кем и чем занимается на другой части страны?
Елена Киселева
ко всему просто надо нормально относиться, я не считаю, что это плохо или что это здорово, мне все равно кто ты, хоть космонавт, хоть дворник, каждый сам выбирает путь и свое духовное развитие, кому-то нравится это, кто-то просто этим увлекается, кому-то противно, так что люди всякие и думают по разному.
Сергей Соболев
Лучший ответ
Откуда к ним любовь...
Лидия Генц
а при чем тут гей и пидарас?
это разное.
можно быть геем но не быть пидарасом и наоборот
Кому в говнистой жопе приятно ковыряться,
Тот должен для людей лишь пидаром остаться,
Бесплодным и никчемным, породия мужчины,
И мужиком считать его нам не найти причины :-)
В свое время СССР был большой сплошной зоной, а на зоне к пидорам какое отношение, только отрицательное, вот и укоренилось в народе.
Здоровая часть общества всегда отвергает уродов и извращенцев. Нормальное биологическое явление.
Не везде. Это только у нас. Скорее всего, это происходит от невежества. Среднему гражданину понятен пьяница и наркоман. Там все просто. Что такое гей, понимают плохо. знают лишь, что это не такой, иной человек. и что раньше. при Союзе, за это "сажали" - статья была. К лесбиянкам относятся мягче. А о геях знают лишь по наслышке, да по эпатажным шоуменам. А жаль. У меня есть друзья - геи. Милые, интеллигентные люди. Лет 15 назад я по этому поводу даже очень расстраивалась.
судя по некоторым ответам-те, кто ненавидит, это "реальные пацаны".))
Такое же туповатое быдло. Те, кто против евреев ополчился, из той же команды) И что интересно-подавляющее большинство мужиков любит анальный секс (в говнистой жопе ковыряться)
Ты сам ответил на свой вопрос. Люди - это люди. А геи - нелюди и п... сы. И пока эти п... сы долбят друг дружку втихаря, людям похрену. Но когда эти нелюди проводят свои парады, пытаются навязать свои взгляды людям, когда берут людских детей на воспитание и потом делают из них подобных себе нелюдей, то это плохо. Отсюда и ненависть. Пи... сы- это неестественно и безобразно!
Марат Махмутов
...А ты знаешь отчего вымерли на самом деле динозавры?
Тёрки о том что их грохнул метеорит придумали такие же геи
как и ты.. На самом деле все динозавры стали педерастами
и перестали сношать самок.. А те в свою очередь ударились в
лесбиянство.. После чего потомства не стало вообще.. Ты чё
тоже хочешь чтобы человечество вымерло как эти монстры?
Пока ходит на земле хоть один педераст человечеству угрожает
вымирание как вида.. Так что мотай на ус ..
Макс Степанов
НЕ ненависть, а возможность излить свое раздражение по поводу их желания быть на виду со своими пороками-- ведь наука говорит, что истинных геев совсем немного, а есть разврат, которого гораздо больше. Меня лично, они не волнуют, пока не начинают возню с гей-парадами. Хочется парадов-- пусть едут за границу...
Дмитрий Хашин
Мне вот похрену на геев, долбятся - пусть долбятся, девушек свободных больше останется.
А гетеросексуальных пидорасов по всему миру немеряно
...Абыдна ..даааа?
Ты наверно один из них? Ну ладно, не обижайся.
Дмитрий Наскин
Они НЕ как большинство, у них нет детей.
Олегович Ё
мне ответ про динозавров понравился! :DDD
Лиза Грудина
Вы сами навязчиво привлекаете внимание людей к этой теме, муссируя эту проблему вплоть до устройства гей -парадов. Вот когда защитники и противники различных движений перестанут трясти половыми органами на каждом углу, снизится и нездоровый интерес.
Ненависть от СПИДа....
Кристина Рыжий
Ненависть не к самим пидорам, а к той пропаганде педерастии которую они навязывают обществу.
А мне пофиг. Если человек нормальный, то мне по барабану, пидор он или нет. А вот быдло, тупое, наглое и пьяное, я ненавижу.
Max But
а ты походу один из них?
если бы тонули наркоман и пидарас я бы наркоману помог. потому что он может вылечиться, а вы пидарасы будете вечно в очко долбиться. фу бля
Анна Т
В России менталитет такой - голубые всегда не в почете были, есть и будут.
Потому что это генетический деффект.
Этим существам прямая дорога в америку. Или можно их на зону в качестве матраца.
Swetlana Ranneva