Общество
Вы согласны стаким мотивом ненависти к геям?
Геи не рожают, не воспитывают, живут себе в кайф и радуются. А гетеросексуалы живут семьями, растят детей, имеют массу обязанностей, жертвуют своим ради других, пашут как лошади. Вот и завидуют, вот и ненавидят от зависти, а не от того, что геи трахаются не так.
Я думаю, натуралы не завидуют. Вообще глупо это обвинять человека в зависти, если ему что-то не нравится.
Просто очень много людей повёрнуты на детишГах. Если нелюбящие и нежелающие заводить детей (чайлдфри) наталкиваются на критику общества, то что уж говорить о геях. А ещё есть люди, не желающие заниматься сексом ВООБЩЕ. Это тоже отдельная категория людей. Их приравнивают к четвёртой ориентации. Как их только не прозвали: импотенты, фригидные, лохи, фашисты. А люди-то просто не хотят трахаЦЦо.
Наше общество, увы, не лояльно к меньшинствам, и к тому, что отличается от общепринятых представлений.
Лично я за геев. Лучше буду с геем общаться, они более творчески и душевно развиты. Чем эти, так называемые, настоящие мужики.
Которые любят бухло, баб, сисьГи и жестокость. Ничего нового и оригинального.
Да и кстати, много их нормальных гетеросексуальных семей-то? Почему так много разводов, измен, сломанных жизней, нелюбимых детей, подростков-садистов. Велика ли миссия: родить и дать миру очередного менеджера или юриста?
Вряд ли когда они рожают, то думают о высоких идеалах. Скорее всего, тоже руководствуются своими эгоистичными желаниями: вот я рожу дочку и буду заплетать ей косички, заботиться, играться с ней )))
Геи трахаются не так именно потому, что в голове у них непорядок. Но вы правы: идиотам живется гораздо радостнее.
Не суди, да не судим будешь !
Как же считать некого уважаемого человека в голландии (а таких там очень много) , который является порядочным семьянином, воспитывает детей ( ненавижу по отношениям к детям - "имеет детей"), участвует в местном или государственном управлении, а вечером трахается с любовником? Извращение - оно и есть извращение, только еще и в мозгах, а не только в заднице.
С таким мотивом не согласна. У меня нет к ним ненависти, пусть живут, как хотят, это их дело. Не понимаю другого - зачем нарочито афишировать свою сексуальную ориентацию? Все эти гей-парады, гей-клубы....
Полина Лысенкова
Гей-парады действительно глупость, хотя кому как. А вот гей-клубы чтобы не заходили те, кому это неинтересно. Как например трезвенник не пойдёт в бар, бар только для пьющих.
Для большей части людей ЭТО- нелюди! На остров ИХ и пусть плодятся!
Я считаю, что это не ненависть и не зависть. Но с первой частью согласна. У геев просто с мозгами не все в порядке, ну не дружат они с мозгами! Какой смысл в их жизни, если они не рожают детей? Это же самое главное в жизни каждого!
Полина Лысенкова
Это самое главное в Вашей жизни. а не каждого.
Наталья Фролова
Деточко, детей можно и не любить и не хотеть.
дело не в том .что они трахаются не теми местами
они теперь хотят усыновлять детей... как мне на это реагировать? чему могут научить два пидора????
Полина Лысенкова
Тому же, чему и не пидоры. Зарабатывать деньги, а это сейчас главное.
Зауре Сергазинова
Полностью Вас поддерживаю!Если ребенок будет жить с такими вот двумя....промолчу кем,то они потом такими же станут....А автор вопроса по всей видимости сам такой....
Женечка Федотова
А кто будет усыновлять детей? Ты что ли? Вам же всем надо обязательно своего родить. А чему могут научить два гетера? Мало что ли на свете плохих людей, рождённых и воспитанных гетерами.
Уродство есть уродство. Это всегда вызывает неприятие.
Если хочешь много секса
Много ласки и любви
Сделай что-нибудь плохое
Чтоб потом тебя е.... и
Много ласки и любви
Сделай что-нибудь плохое
Чтоб потом тебя е.... и
Ненависти нет, жалко их убогих
возможно...
Знаеш ли и гетеросексуалы не все склонны к семейной жизни. Все по-разному живут. У каждого свое есть право выбора, сексуального партнера в том числе.
Незнаю мне пофиг что они там расслабляются я их просто не переношу!!!
не согласен. гетеросексуалы тоже не глупы....
а я лично ненавижу их за то что они гомосеки!!!!
Смотря какие геи. В зонах иного гея так затрахают без маргарина, что на очке капуста вырастает.