Общество
Откуда столько ненависти к геям?
Я считаю что геев ненавидят большинство мужчин а вот девушкам они наоборот нравятся больше, не знаю даже, но я так замечал по крайней мере, к тому же среди геев практически нет хамла и преступников
К Пидаразам. Называй вещи своими именами.
Ненависти нет, есть раздражение - зачем делают в мире "гейскую" революцию? Это всемирная провокация, уменьшить на земле количество людей? Такие планы у масонов есть, по-моему.
меньше выёживаться нужно
а как ещё относиться к говномесам?
Она прямо пропорциональна их общественной активности... Вот тараканов же никто ненавидят... Любятся себе тихо за плинтусом и порядок...
Зоя Сидорова
тараканов травят
гавном от них воняет
Ну любви-то им в междусобойчиках хватает.
из ссср - все по понятиям живут. на зоне закон такой: другого нагни - сам не подставляй
+ 3,14дарасты по всему миру права качают - привилегии - внимания повышенного к себе требуют - реакция адекватных нормальных людей соответствующая
Они это заслуживают. Если бы пидоры меньше орали о своей ущербности тои ненависти было бы меньше
Скорее отвращение
Как-то больше нравятся МУЖЧИНЫ в военной форме
Обычно скрытые геи больше всего показывают свою ненависть что бы их не заподозрили сами являясь конченными педерастами
Есть люди, которым все равно кого ненавидеть
Это не стандартно и не приятно. И вообще ужасный пример. Всем омерзительно, потому что в нормальной паре М+Ж, но никак не М+М
А они не люди
Потому, что они ломают психику детей, дак еще и усыновлять хотят. УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! ъ
Да мужчина с мужчиной - это ужасно .