Общество

А что вы думаете о геях? Я, конечно, не гей, но к ним я толерантен, если они не навязывают своё мнение.

Я о них не думаю. Среди моих знакомых их нет и быть не может
Пусть живут и не кичатся своей типа « избранностью «
Анастасия Кривошей
Лучший ответ
мы живем в параллельных вселенных....
В моём окружении геев нет. О них я слышу только тут.
Было бы о чём думать....

Когда на весах судьбы права человека и права человечества, то мы... выберем человечество!.. Мир и человечество надо сохранить, даже если где-то невинный ребёнок из-за этого уронит новую чугунную слезу.

Часть 1: Олег
- Если бы природа сотворила нас однополыми, как улиток, к примеру … я бы слова не сказал! Но мы – двуполы. От двуполости и любовь, и радость. Остальное – болезнь.
Часть 2: Мрак
- Бог своё отношение к гомосекам высказал, когда замочил Содом и Гоморру… точнее, сжёг!.. Сейчас бы того Бога растормошить! На планете две трети гомосеков сразу бы нормальными стали.
- Мрак, не все же гомосеки от испорченности! У некоторых это сдвиг в мозгу. На генном уровне. Таких около сотой доли процента от общей массы мужского населения…
- господь Бог не входил в такие мелочи: лес рубят – щепки летят! И мы не должны вычислять соотношение врождённых гомосеков и «от испорченности». Зато если их вешать, то общий процент резко упадёт до той сотой доли процента, что и будет рождаться каждое поколение. И что ж, пусть, супротив природы не попрёшь! Но если будут знать, что их за эти дела повесят, то будут таиться и писать симфонии, а нестойкие души не попадут на гомосекство «от испорченности». Проживут долгую и счастливую жизнь. Рожая детей и населяя Землю, не подозревая о своей склонности к гомосекству. Вообще-то в любом саду появляется дерево-пустоцвет. Одно-два ещё можно потерпеть – зато как цветёт, сочиняет музыку, боремоисействует! – но если пустоцветы начинают теснить плодоносящие деревья, это уже грозит гибелью всего сада. Так что, …надо рубить, не обращая внимания на чугунные слезинки.
p.s. : Приведённые мысли принадлежат не мне. Это - два отрывка одного произведения. Эпиграф взят от туда же. Сам я - противник геноцида по псевдополовому признаку, однако считаю, что меньшинство не имеет права навязывать большинству свои "ценности".
Андрей Мазилов Сторожевая Башня?
У меня у друга свой ресторан и звезда "мишлен"и он женат на афигительном чуваке, какая разница в общем то, кто кого и куда, когда все счастливы?:)))
мне все равно на них. главное чтоб меня не трогали
Я их не трогаю, и собственно встречался с ними только здесь несколько раз. Они ведут себя эмоционально агрессивно и порой накидываются на мои высказывания . В результате ругани, они теряют самообладание и палятся, называя своего оппонента "натурал". В обычном мире я не имею с ними пересечений, но думаю что при встрече общего языка мы бы категорически не нашли.
Гена Хайров
Я о них не думаю для меня это дикость
Алексей *****
Читаю ответы на этот вопрос, просто сплошные европейские ценности и толлерастия!
Представь что тебя усынавили, нет, забрали у матери два гомика, и воспитывают как отец и отец...
А там и до педафилии недалеко
Зиля Мингажева
Karlygach Asanova Ну, если два гея усыновили какого либо ребёнка, то они должны его воспитывать, а насилие преследуется по закону. Но, если геи не будут навязывать свою ориентацию ребёнку, и нормально его воспитывать, то получится нормальный человек. геи это тоже люди, только с другой ориентацией. И в общем, это их выбор, так что судить их за это глупо
Игорь Жаров Какой педофилии, клоун? У матери детей никто забирать не будет. Только если высоко духовная семья не отдаст ребенка в детский дом.
Не обязательно быть геем, что б быть пидарастом.
Дина Габидуллина гей и педерест это одно и тоже
Любой вменяемый человек относится к геям толерантно. Ни разу не видела, чтобы они навязывали свое мнение.
Коля Югов