Общество
ЗОЖовцы (те, которые любят навязывать свое мнение про полезность и вред, другим в интернетах) Вопрос к Вам.
Сейчас, уважаемые, Вы атакуете интернеты с криками о запрете курения, и чуть ли не анальной казни всех курильщиков. Когда вы поймете, что курение не истребить, пока существуем мы, пох...фигисты, за что возьметесь следующим? Алкоголь? Секс до свадьбы?
Кстати, эти ЗОЖисты дохнут по статистике раньше, чем люди, не отказывающие себе ни в чем.
Ирина Чистякова
Ну ещё бы... Не раз видел, лечение аконитом, беленой и т.д..
Гульнара Сахиева
Ну тык они же часто занимаются спортом, причем с пеной у рта. И питаются листиками тоже часто. Вегетарианство - не есть плохо. Вегетарианство это может даже и хорошо, у меня женщина вегетарианец. Но только если не тягать штанги по 5 часов в день. А то сердечко не выдержать может. А эти самые ЗОЖовцы, очень часто пытаются доказать всем, сто спорт полезен. Но только они как бы чуть-чуть не в курсе, что даже спорт полезен в меру. Перебарщивать - тоже вредно, пожалуй даже вреднее поллитры водки в пятницу с друзьями.
Нариман Аталиков
нуу кто как. ДА и в статистику не записывают чем занимался человек при жизни и в чем себе отказывал, а в чем нет...
Я вам так скажу, глаза боятся - руки делают.
На свете нет ничего невозможного.
Раньше в Сингапуре все поголовно жевали жвачку и были еще большими пох%истами чем вы .
Все улицы были заплеваны на 2 см толщины, ходишь как по резине.
После введения штрафа в 700 долларов за плевок на улице - уже 20 лет в этой стране идеальная чистота.
Кстати - и курить там нельзя.
Так что пох%й на пох%истов, все можно сделать, была бы политическая воля.
Куда ты денешься!
На свете нет ничего невозможного.
Кстати - и курить там нельзя.
Куда ты денешься!
Гульнара Сахиева
Боюсь Вы просто не в курсе, что Сингапур и Россия это две большие разницы. У нас в стране, как бы много не было "правильных умников", по%истов больше в сотни раз))
Как то им нужно оправдать свое зомбированное существование
...а вот я считаю, что с курением надо бороться (только не строгими запретами) , посмотрите на нашу молодёжь (особенно девочек) - идёт такая герла в одной руке банка пива, в другой бычок и жвачку жуёт (ужас)... .
...я сам заядлый курильщик и уже курю не потому что делать нечего, просто уже отравлен никотином и долгое время без сигареты просто невыносимо.... а вот других не понимаю, которые могут без этого обойтись но один хрен курят (за компанию или от скуки)....
Гульнара Сахиева
Дело не в борьбе с курением. С курением бороться можно и нужно. Но только не постами в интернетах "я не курю, поэтому я крут, а ты куришь - ты отстой". Я сам курю по три пачки в день, наверное, от этого и помру. Только я уже дядька взрослый. Молодежи можно и нужно объяснять вред курения. Вопрос был именно к молодым "ЗОЖовцам", что с пеной у рта доказывают, какие все вокруг нехорошие.
Нет Романыч.. . Они возьмутся за сам образ жизни, не видишь, всё к тому идёт...
У них просто не всё в порядке с головой больной на головку в своих бедах винит кого угодно только не самого себя. он всего и всех боится, ему везде мерещатся смертоносные бактерии, враги империи, . он хочет чтоб все думали как он, боялись как он . короче дело к ночи гонят ребята гусей на водопой. здоровому на головку человеку до фонаря кто что курит и чем колется, он любит самого себя делает то чего ему пожелается и не мешает не кому делать то чего тому пожелается.
Гульнара Сахиева
Отлично сказано=)
ЭЭм.. . А кто тут навязывает свое мнение?
Просто высказывают. Слушать - не слушать - никто не заставляет. Если Вам пох на свое тело, здоровье и вообще жизнь - то мне подавно на вас ПОХ**....
Гульнара Сахиева
Вчитайтесь в вопрос) Вопрос был задан именно тем, кто НАВЯЗЫВАЕТ. А таких большинство.
У меня 4 знакомых и 4 родственника лишились ног. По причине гангрены. По причине ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ. По причине табачного дыма.