Общество
Вы верите банкам, которые наперебой навязывают свои кредиты?

Нет, я не верю никаким банкам. Ибо любой кредит - это фактически узаконенная кабала...
Деньги дают все
не верь не бойся не проси а если что не голоси
Не навязывают, а предлагают. Это большая разница!навязывание, это принуждение. Вас же никто не принуждает брать кредит?!
Адназначна !!!
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых.. .
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банков о клиентах,
В русалок верю, в домовых.. .
А давайте все вместе возьмём у них кредит и не отдадим, чтоб уже заглохли со своими кабальными предложениями.)))))
Леня Черняев
те есть вы предлагаете взять чужое. украсть. своровать .
ну мне они ни разу не предложили кредит который меня бы устроил
ЗЫ что бы был без процентов и лет на 100
Верю, ибо читать умею.
Ольга Филатова
Забыли подписаться. Банкир.
Алексей вам про ВЕРУ Правильно все сказал: "Вера это удел того, что не возможно постичь эмпирическим опытом. "(с)
Я знаю как они работают и немного знаю как они взаимосвязаны...
Жить в зависимости от кредитов... это себя вообще не уважать.
Верю в банки, верю что банкиров надо поставить к стенке с "обязательствами"
Ни разу с ними ни каких дел не имел, ни с хорошими, не с плохими.
Банки могут существовать только - до тех пор, пока берут КРЕДИТЫ .!!'
В любом случае без своей выгоды не интересно им давать вам кредиты тем более в таких хороших условиях, с доброжелательным консультантом. Они же тоже не за бесплатно работают.
Так что я не верю им. Если они реально хотели всем помочь, то не было бы столько реклам о них и спамов и в смс и в листовках, ведь эти спамы тоже не дешево стоят.
Не всем.
я им верю но они мне уже нет
Вера это удел того, что не возможно постичь эмпирическим опытом.
Кредиты - это финансовый инструмент, но уж не как не халява. Если Вы планируйте свой бюджет и трезво оценивайте Ваши доходы и расходы, а так же способны к финансовой дисциплине.. . то в кредите не ничего страшного. Иначе обратитесь к финансовому консультанту, он составит для Вас финансовый план для приобретения того, чего Вы желаете.
Нет. Бесплатный сыр только в мышеловке.