Есть простой способ от них отвязаться. Кстати, кредитные карты продаёт не банк, а какая-то сторонняя организация не имеющая к банку никакого отношения. Это точно. Беседовал я с этими продавцами непоймичего. Задал несколько вопросов и ...больше меня эти продавцы не беспокоят.
Вот текст. Спрашиваю: "Допустим, я взял вашу кредитную карту с доступной суммой 100 000 р. Сразу иду и делаю покупку на 80 000 р. (не беру наличные, а именно делаю покупку.) В течении льготного периода я верну 50 000 р. Вопрос: Рассчитайте пожалуйста мне ежемесячную сумму погашения кредита за 3 месяца. Сколько мне надо будет платить, чтобы за 3 месяца погасить задолженность?"
На этом вопросе все переговоры со мной закончились. Попробуйте.
Общество
Какого хрена Тинькофф навязывает мне кредиты и откуда у него мой номер телефона?
А сложно наобум прозванивать все подряд номера?
а что заблокировать входящие смс сообщения с этого номера?
Откуда номер телефона? Не пей с кем попало...)))
Если это действительно так, то есть повод написать заявления в прокуратуру и подать в суд на моральный ущерб. 152 ФЗ, 137 УК РФ.
Жанар Есимханова
Вы пробовали.. по звонку что то доказать?! ну, ну...
База есть,,.
Они льготы дают своим клиентам, если те вышлют 5 телефонных номеров им
Возьми один, не понравится - вернешь
рекомендую один раз ответить оператору, что работаете, например со сбербанком на обоих счетах (ИП и физлицо) с бесплатным годовым обслуживанием. От вас сразу отвалят надолго. Халяву никто не может предложить и вы им перестанете быть интересны
Тинькоф ненадежная фирма в данный момент по кредитам, могу сказать так, какая фирма такой и глава фирмы, это мой взгляд, чтобы вам сейчас погасить ваш кредит, попробуйте обратиться в сервис https://koronapay.com