Общество

Вы пишете номера телефонов на стене , дома? Когда под рукой ничего нет , а вам быстро диктуют

Марат Карагаев
на книгах на газетах на пакетах...
Анюта Гордиенко
Лучший ответ
нет. в телефон можно набрать и тетрадь под рукой если дома. позвоните - потом нам расскажете
Юрий Кузин
Нет, я сразу пишу в свой телефон. Или, как вариант, диктую СВОЙ номер и прошу перезвонить.
АХ, ВОТ ОНО ЧТО....)))))))) ) Номера оказались безымянными? ) Тогда совет такой - ты отправь поздравительные смс на все, тем более такой праздник. Нужные люди тебе обязательно ответят и, возможно, по ответам ты узнаешь их )))))))) Ну а если нет ( у меня такое бывает) я просто прошу признаться, ссылаясь на девичью память...))))) ) Оберни ситуацию в шутку, это всегда палочка-выручалочка...
Вот еще, это я диктую, а уж кто там где пишет или просто так запоминает - трудности не мои.
нет конечно. я ж не в пещере живу
Если я на улице, то стены домов не изрисовываю, могу написать на земле или на снегу, после чего "забиваю" их в телефон.
Марина Байнова
Марина Байнова Пошлите с инета бесплатные смс-ки на эти номера, не забыв себя обозначить... многое прояснится...
Теемже ночью стираем, ключом
О)
Очень )
Это наверно у всех болезнь такая, у меня возле телефона все обои исписаны, периодически переклеиваю их.
Jurij Popkov
заведите пачку липких листочков возле телефона. Настенная цифровая роспись - не лучшее украшение интерьера :)
я нет, стараюсь запоминать и все равно забываю! =)
Ikram Rumandinov
неа... только на столе - карандашом, а вообще если по мобильному разговариваю, то во время того как мне диктуют я на нём кнопки нажимаю...
Сабит Батырбасиев Ну позвони - узнай ради интереса...