Общество
Как по номеру телефона(мобильного) можно узнать личные данные человека? Имя фамилия адрес год рождения
позвони с левой симки. представься оператором сотовой связи и скажи, что надо произвести перерегистрацию номера абонента скажем в ближайшие 2-3 часа. при зтом предложи сверить паспортные данные по телефону. Примерно процентов 85 попадаются на этот трюк. ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Купить на рынке базу данных и по номеру найти человека. Правда не факт, что именно он будет хозяином данного телефона.
Только за деньги у продажного сотового оператора!
Ну да, мне в Связном дали пачку СИМок на выбор. Раз сам выбрал из этой пачки- значит в выбранной СИМке уже все есть...
Можно, но очень осторожно. Я в свое время обращался к знакомому, когда сотовая компания была одна на весь город, вернее их представители и все в ПК хранилось, получил адрес и все что нужно все пасвордные)) ) данные)))
Если ты частное лицо, то ни как. Операторам сотовой связи запрещено разглашать информацию о клиентах. А если ты имеешь друга который работает в компинтентных органах, тогда можешь.
Через 02. :)
В инете есть куча сервисов по этому поводу, но есть подозрение, что это разводка на деньги.
Самый реальный способ (если не черз милицию) - это базы данных, которые рапространяют через инет, можно попробовать найти их на горбушке.. .
Это часто не помогает, номер может быть зарегистрирован на юр. лицо или чп-шника, который организовал корпоративный тариф для "своих близких". У меня вообще на Васю Пупкина зарегистрирован, потому что архивный тарифный план...
Самого очень интересует этот вопрос)))