Общество

Вот когда женщина бросает телефон в стену, что вы говорите...

"Ух! Какая ты пылкая!!!!" или "Ну ты и @банутая!!!"
Люба Ячменева
а что бы ты сказал когда женщина в тебя кидает пластиковую бутылку с минеральной водой, та не достигая цели (тобишь тебя) разбивается о стену и обливает тебя с ног до головы.
Игорь Афимов
Лучший ответ
Я кричу, тем кто за стенкой-"харе стучать, уже 3-й час ночи! "
Baurjan Jumjumin
Я говорю- " Новый айфон за штуку баксов, будешь покупать сама... "
Роман Щепин
Я не бросаю, но если бы муж так сделал, то сказала бы "дзынь, кто-то тебе звонит"
Ирина Малина
На месте мужика я бы сказала: следующий телефон, дура, будешь покупать себе сама....)))
Давно надо было избавиться от этого телефона!
Сергей Дюльгер
Если любимая
Леонид Гудин
Ни фига себе! - вылезая из-под стола:)
Дмитрий Шадрин
дорогой телефон она бы вряд ли жахнула об стену....
опять идти в магазин за телефоном
я часы так его наручные разбивала.
ничего, спокойно перенес =) любит, наверное =)
Orazkul Suinbekovna
Что я её люблю.
Второе
дура думаю я, а в слух: -что то случилось?
Ольга ***
я ей говорю, фиг тебе а не новый телефон
Bad Boy Merei
смотря че после етова останется от телефона
Если свой-то научу как собрать новый.
А если мой- то в стену полетит ее, а потом научу как собрать себе, и какой и где купить мне :))))))
Я бы сказал- Компромат уничтожен, улики улетели, дело можно закрывать, а телефон дело наживное, сколько нас баранов по стране ходят, кто то да купит. "