Общество
Всеми любимые актеры - идолы? а если они наркоманы(-нки),бьющие женщин (бросающие детей). Или мы не хотим об этом знать?
Лучше не знать. Мне вот, например, раньше Сигал нравился, а как узнала, что он тиран и деспот в жизни, так теперь смотреть на него не могу. Фильмы с его участием ваще не смотрю (может, конечно. интересы поменялись: все его фильмы- сплошной тупой мордобой). Одно время нравился Галкин-сын. После громкой истории с его пьянством и самойбийством (читай-бегством), я как-то по-другому на него взглянула. Вдруг из сильной личности он превратился в какого-то слабака... Теперь любой фильм, где он играет сильную личность, будет мне казаться сплошным враньем... Ну, в общем, вот так...
Жены сами себе таких выбирали - их не кто силой не гнал ) Сами бежали за сладкой жизнью
У меня идолов нет, вообще их личной жизнью не интересуюсь, хотя они и стараются все выставить напоказ
Меня личная жизнь актёров ваще не волнует! это их головная боль, кем быть в жизни, а я -ЗРИТЕЛЬ :О)
Я смотрю кино, а сплетни пусть бабки собирают!
И что? Вы бы о себе лучше так заботились, а не искали разные сплетни.
Нам, тупым зрителям, важен образ, а не реальный человек.
Так же как и поэтов и художников мы любим за их произведения, а не за их нетрадиционную ориентацию
Актеры обычные люди и ничего человеческое им не чуждо. Конечно не приятно узнавать, что они в своей жизни ведут себя не прилично, но я смотрю фильмы или спектакли с их участием и не думаю, . в тот момент о их "подвигах".Мне важно, что бы они играли хорошо.
я смотрю игру актёров!!!! а то что он на наркоте - это его дело и право, а жён просто так не бьют... и детей бросают не из-за них, а из-за некачественных женщин
не сотвори себе кумира говорит ГОСПОДЬ