Общество
Что пытается доказать истеричная женщина, бросающая угрозы?
в первую очередь она себе пытается доказать, что не так-то проста
Это один из способов сброса негативной энергии, а Вашу, позитивную, она забирает, а Вы, ничего не подозревая, задаёте вопросы окружающим.
Угрозы, как и истерика-это от бессилья.
то, что ее не принимают серьезно.. . не поддерживают!
если поддержать, не будет истерии :)
выплескивает просто эмоции и больше ничего, серьезная тетя молча убьет
Ничего.... просто пытается добиться своего.... вообще мой скромный жизненный опыт показывает, если человек угрожает - значит ничего не сделает.. . а вот если молчит.... таких надо опасаться....
Истерия - это заболевание. Страдающие ею, как женщины, так и мужчины в основном действуют на публику. И их угрозы ровным счетом ничего не стоят. Лиши истеричку аудитории и приступ тут же закончится. А вообще от таких людей надо держаться подальше.
Смотря в чем ваша вина.
что она ни в чем не виновата, переспав этой ночью с другим.
Скорее не доказать, она хочет вас напугать.. . бойтесь, женщины в гневе ужасны!!
ничего, просто эмоции плещут, видать по жизни обижали очень часто
что её никто никогда не слушает и что о на не права и никогда правой не будет=)))и когда она это осознаёт то начинает орать всё громче и громче=)))жалкое зрелище... угрозы это удел ущербных
что она на грани.... отчаяния. а скорей всего в этом самом самом отчаянии. в общем плохо ей.
Ничего. Это- простой инстинкт. :)
она пытаеться доказать что с такой патологией можно разгуливать на свободе.