Общество

А не смешны ли женщины,пытающиеся доказать,что они равны мужчинам?Ведь они Никогда не будут нам равны,потому,что

почему? )
сейчас столько специалистов.... (медицина)
Евгения Темирбекова
Лучший ответ
Руфина Кадырова ты дочитай до конца;)
Ну и что?
А у тебя никогда не вырастет Ум, Совесть и Воспитание.
Я лучше с бабами останусь.
Вальдемар Тереньтьевич ты ещё попробуй как женщины сексом заняться
не трогай женщин-их на 10 млн больше
Ты тоже никогда не будешь нам мужикам равным, потому, что перед словом половой ЧЛЕН, нет смысла писать мужской. Даже женщины понимают, что не бывает женского полового члена.
Тынчтык Исаков
Руфина Кадырова это я для тебя написал;)
отдыхаем)) наслаждаемся вашим мужским членом)) а что?? нет, разве?
Евгения Пунько
потому что средний рост женщин меньше среднего роста мужчин, может по этому? нет?
A*
Almat ***
)))да. это тема)) )
я говорю - отдыхать это хорошо. вы очень заботитесь о женщинах, дорогой друг)))
Aelita Pastushenko
Это единственное, чем могут гордиться мужчины- это половым признаком! А у нас мозги в голове!
Valeriya Sukhova
ой! а эта фигня между ногами при хотьбе не мешает?.. и этот вырост умнее не делает.
Аня Поздеева
Вальдемар Тереньтьевич но от умелого применения вам очень кайфово
почитал ответы и офуел! полудурки---слов нет, из 100 женщин-1 будет Женщиной, из 100 мужчин --1 будет ЧМО с голубыми замашками
Природа вас не наградила, а наказала органом, которым вы так гордитесь)) ) Поэтому это вы никогда не будете равны женщинам)))
ты-хер?
............ ............ О дааа, это единственное, чем он хвастаться и гордиться и единственное, что у него есть)))
Да разные мы, разные. С чем ровнять то? И задачи у каждого свои
Evl Ghost
Мда.... Вырождаются мужики.... Весь ум в член ушел. У вас спермотаксикоз, дорогой!!!
Валера Нежевец
Женщина всегда выше мужчины по статусу, она хранительница очага, а мужчина лишь добытчик. Добыть можно много или не добыть вообще, но вот при всём этом, чтобы сохранить очаг, нужно всегда постараться.
член здесь не причем я рад за тех женщин которые не зависимы от мужчин добились в этой жизни все сами
Bek Chechenec
Василий Андрейковец позволил бы себе добавить к вашим словам- а иные "мужчины" и с членом, но, порой, "без яиц".
............ ............ Верно. просто видимо он сам ничего в жизни не смог добиться и это его ооочень злит... Что "какие-то" женщины смогли подняться и стать независимыми.
Это добро без женщины ни на что не годится - значит, женщина важнее :)))
Ирина Быкова
согласна! Зачем быть с кем-то равным? смешно. Надо быть самим собой! Я горда. что я Ж. И не хочу я быть с кем то равной! Я -Женщина! Мужчина-- тоже чудо природы. Это вообще чудо . что на планете Земля есть Ж. есть М. Невероятно! Виват жизнь! Зачем женщине ваш член? Это ваши проблемы. У нас есть кое-что получше, вам этого не понять, это счастье быть женщиной, а этот ч. . утешайтесь хоть им
Alex Anderson
Тынчтык Исаков Котэ прорвало?
Нет, не смешны. Ошибаются женщины говорящие о равенстве с мужчинами. Женщины выше мужчин.
Роман Течин Если у мужчины отрезать яйца, то он превратится в женоподобного безмускульного евнуха, то есть снивелируется с женщиной
............ ............ Вот именно...если даже им отрезать то место, то при всем желании они не смогут стать женщинами... Непосилна им эта задача, слишком трудна...
Та мелкая, волосатая и ванючая висюлька которая висит у вас в штанах не делает вас достойным мужчиной.. .
Даже более того, она МУЖЧИНОЙ вас никогда не сделает.. . МУЖЧИНА это нечто большее, чем половой орган.. . А Те, кто наподобие Вас гордятся лишь этим - ну разве что самцы или просто мужского пола...
Нарожай с моё, потом и вякай.
Леха Джураев
Смешны те, кто хочет что-то мужчинам доказать. Не смешны, а для вас всех опасны те, кто лучше мужчин почти во всем: уме, бизнесе, деловой хватке, дружбе, любви, верности, пунктуальности, и т. п. И эти женщины доказывать ничего не собираются - плевать на все, лишь бы детей на ноги поставить и на жизнь собрать безбедную и больше...
Елена Лазарева Потому что доказывать им не имеет смысла)) все равно не поймут и не оценят))
А до Солярии Азимова очень далеко!

Вечно все путают авокадо с Авогадро...
Это бредовый вопрос. Женщины пытаются доказать, что они имеют право быть равными с мужчинами в науке, в искусстве, в бизнесе.. . Но это не значит, что женщины пытаются быть равными или превосходить мужчин во всем; женщина и в Африке женщина, хоть у нее и одно предназначение, но и жизнь ей хочется прожить ярко и с пользой. А не кажется ли Вам, что женщине просто приходится становиться сильной, потому что "мужчинки" как-то пошли мелковаты, и у женщины уже нет чувства стены, когда она видит мужчину-альфонса, сплетника, ворчуна, вечного пивника.. . Перечислять не имеет смысла, у Вас мужчин тоже есть немало оправданных эпитетов в адрес женщин. Идеальных людей нет. А той, которая считает, что женщина во всем может быть равна с мужчиной, предложите пообщаться с женщинами на улице, вынужденными работать наравне с мужчиной с отбойным молотком и спросить нравится ли им это... кстати и Вам такой совет-пообщайтесь с ними, может тогда в мозгу появится хоть одна мудрая извилина и серое вещество все таки будет нормально функционировать и тогда не будете задавать такого глупого вопроса. И не расстраивайтесь, если Вас женщина в чем-то "обскакала",значит она сильнее Вас, это уже Ваша проблема, а Вы обиделись на нее-работайте над собой, ведь это прерогатива женщины быть слабой
Елена Лазарева Молодчина!!!!супер, нет слов!поддерживаю полностью!
нет, а вот рассуждать с такой точки зрения это сэхсизм..
Юрий Юрюк
Если бы у бабки была борода - она была бы дедкой. ( ну дискуссию развернули!)
Олег Маев
потому что гонор умеем унять? )

да и член ваш не нужен, есть резиновый. Съемный, таким похвастаться ведь не сможете?)
***=Ионела =***
Руфина Кадырова дочитайте до конца;)
Нет почему, закурят, огрубеют и в атаку бросятся. Точно.
женщина в библии уже первая грешница!