Общество
У женщин юмор не смешой, а у мужчин более смешной?)
Далеко не все женщины юмор понимают в принципе, а те, кто понимают - на вес золота.
к сожалению, многие мужчины страдают от отсутствия чувства юмора. . ) слишком все серьезно воспринимают) как же с ними сложно..)))
ты с блондинками только и шутишь поди...
У мужчин часто юмор "зашкаливает "до неприличного, скабрезный... .
Идеал-английский юмор, когда всем смешно.
То-то всю страну воротит от мужского юмора на Российском канале))))
вот сколько раз замечала-одна и та же шутка в разных устах по-разному звучит.
Мужчинам больше идет быть клоунами, поэтому у них все смешне слышится)))
в точку чего только comedy woman стоят или одна за всех - это вообще что-то, а попытки собчак и ко. косить под прожекторперисхилтон на женский лад просто вызывает ироничную улыбку да и не только современных касается - мужики всегда лучше понимали жизнь а следствено и юмор
Ага, вот сейчас уже думаю, начать что ли уже безудержно хохотать над этаким перлом. Или потом команду дадут.
Кому как...
А где смеяться начинать?
Видимо так - раньше смотрела Убойную лигу и Смех без правил на ТНТ, так вот там только одна девушка Ирка была, а Женское камеди г... но полное
Без вариантов!!!
согласен! Женщины жолжны ржать с мужского юмора!
согласен
Смотря как пошутить. Есть, знаете ли, такие мужчины, и пару слов не свяжут, куда им до шуток))))