Общество

Женщины, что Вы чаще всего пытаетесь доказать с пеной во рту????))))))))

Aziz М.m
Я без этой пены ваще жить не могу.... ежели тока рот не занят.... а че хошь то и докажу
Бекасов Игорь
Лучший ответ
Что она нам не по вкусу
Отношение к моде....
Да, Боже упаси! На такой случай припасена маленькая доза яда...
Ирина Мельник
Вот уж такой ерундой не занимаюсь. . неужели стоит доказывать, что белое белое а черное черное. . в остальном разумные люди находят общий вариант
М.
Марина .....
упс.. . ВО рту ПЕНА это зачем.. . в вашем районе все животные здоровы? ? нападений на Женщин не было зафиксировано? вы не шутите пеной ВО рту.. . )))))))))
А то если Женщина вдруг докажет, то вах.. . что-то где-то грянет...)))))))
пену не ем Ничё не доказываю просто тихонько-или нет- делаю то шо хочу
К моему счастью. . пены во рту никогда не было. . да и доказывать ничего не буду. . Умный сам поймет. . а дураку не докажешь))))
Всё без исключения, власть их цель..))))))))
Я берегу СВОИ нервы::))
я зубы чищу. без пены нельзя.
Юлия Сушкова
Я когда чищу зубы, я молчу!)))))
Muslim Muslim
Shamil Sedoy респект, как часто? )))
Что они бешенные собаки эти женщины
у меня пены во рту никогда не бывает
Естественно, что мы правы.
Влад Ивашков
Мне кажется ответ очевиден.... свою правоту!!! !
И со мной согласятся большинство!!!!
..дурак не заметит, умный промолчит....
*** Da$Tan X_X_X
Да понятно что доказывают. Что они самые лучшие красивые умные сильные и мы мужчины их ногтя не стОим. И всегда они во всём правы -даже если глупостей кучу наделали.
я как-то без пены....
Дина Тапинова
теорему Пифагора )))
без пены, естественно ))))
Видать вас только что забрызгали???)) ) Женщины спорят по разному.... иногда когда они что-то доказывают.... бывет очень приятно!))))
А что, кому-то что-то надо доказывать? Теорему Пифагора, чтоль?
Я никогда ничего не доказываю.. Нет смысла тратить свои и чужие нервы. Если чел не понял с первого раза. второго не будет... А потом-женщина-это создание, созданной для ЛЮБВИ, а не для спора с пеной у рта...
Рус Шах
ай- яй- яй- яй- яаааай!!) )
как нехорошоооооо! !
что ж тебе такого плохого женчины сделали?... а особенно те, которых ты с пеной во рту видел)) )
отвечаю- с пеной во рту уже поздно что либо доказывать- так как дело сделано и поезд, как говорится, ушёл))
Научилась ниеому ничего не даказывать
не знаю как там с пеной, но пытаемся мы вам доказать, что вы часто к нам не справедливы, сами того не замечая.
.. я отвечу за женщину.. . с пеной во рту женщи ны доказываюТ. что они не ви новаты
Татьяна Генрих
Не собираюсь.
Если у неё пена со рта... значит болезнь запущена)))))... тут доказывать нечего! Упустили вы момент!))))))))... отношения должны быть уважительными ...дАже, когда тяжело!)))))) )
Дима *******
что домашний труд - это тоже труд, причем не менее важный, чем умственный, а порой и тяжелее, чем физический мужской...
я ничего, я спокойна....
Никогда ничего не доказываю, добрый совет -пожалуйста !
я ничего никому не доказываю... все уже давно доказано до нас !!!=)
Я женщина мудрая... Ничего никому не доказываю... Тихо делаю так, как мне нужно - и всё!)))
Андрей Вагин
ну если от зубной пасты, то пора ее выполоскать!)))
Юра Юрченко
свою правоту, если я действительно права
Yana Tskhay
Ах какие комменты у женщин!! ! =)))))))
с пеной - это только любовь :-)))))))
Что ОНА < тоже челавек > , .вот всё как-раз в этом якобы тоже !
свою правоту
Татьяна Кох
Мужчинам у которых по жизни "пробки" в ушах, никогда этого не понять. А тем у кого со слухом все окей ничего не надо доказывать, тем более с пеной во рту. Так что если хотите нас услышать: МЕНЯЙТЕСЬ!
что они умнее...
Слава Богу пена изо рта не идет, а чаще всего я пытаюсь доказать, что я дома не у телека валяюсь, а пашу как ломовая лошадь, а этого будто и не замечают!!!
Нина Смирнова
ха ха ха во рту
Ничего.
Даша Кит
только безумные с пеной во рту доказывают свою правоту. И не только женщины! ;-)
раньше да было дело.
а сейчас что кому доказывать нафиг надо.
как правильно БРИТСЯ)
ну не с пеной, но до последнего доказываю, что достойна бОльшего)