Общество
Почему некоторые пытаются доказать, что женщины = мужчинам, вопреки фактам неспособности женщин к науке и творчеству?
Совершенно верно! Нет ни одного великого открытия, ни одной великой книги, картины, музыки.. . и др. которые создала бы женщина! Они неспособны к творчеству. Это медицинский факт.
"В то время, как мужской мозг позволяет с легкостью оперировать формами и теоремами, женский – лучше оснащен для восприятия информации, они видят, чувствуют и слышат больше, чем мужчины, а также с большей легкостью принимают и обрабатывают сигналы внешнего мира. Мужчин занимают вещи, женщин – отношения между людьми. Эти различия видны уже в первые часы после рождения ребенка. Девочки больше интересуются людьми и лицами, в то время как мальчики не видят большой разницы между ними и подвешенной перед ним игрушкой.
Девочки быстрее учатся говорить и лучше успевают в младших классах школы. Они также быстрее начинают читать, им легче дается правописание и пунктуация. Позднее женщины с большей охотой учат иностранные языки, они также лучше и легче говорят; заикание, и другие дефекты речи в основном встречаются среди мальчиков. Женское ухо более восприимчиво, чем мужское, поэтому капающий кран скорее поднимет с кровати женщину, чем разбудит мужчину. Женщины видят больше оттенков красного, и легче различают предметы в темноте, их зрительная память лучше, чем мужская. Мужчины видят лучше при ярком свете, их зрение менее периферийно, но они видят дальше, чем женщины, чье глазное дно принимает более широкую картину окружающего мира. "
Женщины и мужчины просто разные, никто не выше и не ниже...
Александра )))
интересно почему разные
Марина Иванова (Кирнос)
игра на бояне.
никто не спорит, что способности мужчин и женщин лежат в разных сферах, но некоторые сферы имеют определяющее занчение.
Да ладно уж, пусть "творят", это не самое страшное. Намного хуже от этого последствий в повседневной жизни и семье.
Марина Иванова (Кирнос)
в семье - да, последствия страшные, но в искусстве тоже полный упадок. ладно, сериалы для домохозяек, но уже в выходной день фильм хороший посмотреть нельзя, обязательно героиня - бой-баба, великий ученый, с монстрами одной левой, а рядом копошится жалкий мужчинка-подкаблучник. настоящие мужчины остались только среди отрицательных героев.
а что женские гормоны мозг тормозят? не слышал об этом
Марина Иванова (Кирнос)
вы не слышали, что мозг имеет пол, и мозговые структуры мужчин и женщин очень сильно различаются?
это Ваше личное мнение. И не надо всех под гребенку. И вообще . женщина -двигатель науки. Сколько из-за любви к нам, мужчины понапридумывали
Катюша !!!!!!
угу... особенно оружия массового поражения
Марина Иванова (Кирнос)
как насчет ученых-гомосексуалистов, а также девственников? они тоже ради баб старались?
А почему люди всё меряют по себе?
Ведь у каждого свой размер :-)
Марина Иванова (Кирнос)
я исхожу из объективных фактов, в отличие от моих оппонентов, сразу переходящих на личности.
Известно что два дважды лауреата Нобелевской премии были женщины. Софья Ковалевская и Скалдовская-Кюри. И что характерно что феминеистки подобного типа женщин также ненавидят, А ненавидят потмоу что завидуют.
Марина Иванова (Кирнос)
Ковалевская, насколько знаю, лауреатом не была. у нее был муж-математик, никаких великих открытий она не совершала.
Что касается Складовской-Кюри, то она была лаборанткой при своем муже, он работал, она помогала, славу, как водится, поделили пополам. Муж умер от облучения, полученного в процессе работы, она - из-за глупой прихоти носить кусок радия на груди как талисман. Уже по этому факту можно составить некоторое представление об одаренности этой женщины.
Просто среди феминисток существует много враждующих течений.
что за факты неспособности такие?
зависть, ненависть, короче человеческий фактор
Потому что те, кто что-либо кому-либо доказывает на самом деле любуются своим интелеХтом. Факты их не интересуют. Им важно порисоваться перед публикой.
И поставить единичку, если такая возможность существует. Типа своё мнение показать =)
Марина Иванова (Кирнос)
не замечала в феминистках и феминистах большого интеллекта. чем они любуются?
У вас факты нефактические.. . Вот фнесколько фактов: Цветаева, Кюри-Склодовская, Ковалевская...
Марина Иванова (Кирнос)
средней руки поэт, посредственный математик и лаборантка? сразила наповал)
Непособности к творчеству и науке?? ? Убить надо того, кто так говорит и при свидетелях
Марина Иванова (Кирнос)
у глупой бабы нет аргументов, кроме беспомощных угроз)
Творчество творчеству рознь