Все идет из прошлого. Из религии, как минимум, там то вообще женщин считают порождением дьявола (типо когда женщина рожает, то она стоит на пути между миром мертвых и живых, это так ради интереса пишу). Думаю, что все слышали, что женщинам в древней Греции запрещалось учавствать в олимпийских играх, еще им там запрещалось даже выходить из дома без своего мужчины, т. е женщина это как товар или собственность сильного пола, как личность не считалась. Ну и много-много подобных историй есть.
Я считаю, что все это из-за того, что женщины физически слабее мужчины, может где-то даже и слабее морально.
Сейчас в 21 веке женщины выходят уже на высокий уровень, имеют свои права, наравне с мужчинами, но до сих где-то в подсознаии все мужчины расценивают женщин, как товар, хотя, как мне кажется женщины тоже могут так считать насчет мужчин.
Ну короче у этого есть свои корни, которые идут из далекого прошлого.
Общество
Почему некоторые люди считают, что женщина не является человеком? (Следщ - опрос)
Они придурки.
Потому что мышление твое из каменного века.
Потому что они идиоты
Я об этом слышу в первый раз.
Курица не птица.. баба не...)))))
U.a .
а мать знает что ты про нее думаешь ?
это к муслимам -это они извращенцы.. импотенты..
Потому что относятся к женщинам с пренебрежением.
Презирать своих же матерей и сестёр могут только полные вырожденцы.
Потому что мужчина на Земле с Сириуса, а Ж с Альфа Центавра.
потому что их унижают все остальный и они отрываются на тех кто не хочет выбить им яйца
Смотря как женщина относится ко мне. Всё дело в том, что много женщин считает
мужчин за авно, как же их можно считать за людей тогда?