Общество
Почему некоторые барышни, флиртуя с твоим мужчиной, еще думают, что ты к ним тоже должна хорошо относиться?)))
Тактика.... если будешь злиться, то на примере показать... какая ты бяка)) )
Дуры набитые....
Дефицит мозгов восполняется нахальством.
ну типа: если он мне нравица, то и тебе должен нравица. а ты плохо к своему относишся? епт
Да не думают они вовсе - они флиртуют.
А если мужчина действительно твой, то ты, действительно, должна!
Это издержки собственника на содеражние принадлежащего ему имущества.
К этим пользовательшам просто необходимо прилично относиться, чтобы они, невзначай, ТВОЁ не "спортили".
P.S. Римляне - они не дураки были, когда о содержании прав, в том числе т. н. "вещных" говорили, устанавливая обязанности собственника в отношении того, что ему принадлежит (ну там огораживать, содержать, восстанавливать, развивать и т. д.) .
P.P.S. Прости, что мужчину твоим имуществом обозвал, ага! Ну он пока благодаря твоим моральным издержкам развивается, правда?
Я хорошо отношусь к дамам, которые флиртуют с моим мужчиной, ведь дальше флирта ничего не идет :-)). Вы очень сильно просто ревнивы :). Я тоже ревнива, но не настолько, чтобы лишить своего мужчину удовольствия пофлиртовать с красивой дамой при мне :).
Tamara Taukci
врешь,не может быть у тебя мужчины ты мразь
Потому что они искренне считают, что искушая мужчину они проверяют его на прочность и возвышают его в Ваших глазах.
Короче, как шаолиньские монахи - если ударишь его по щеке, он увернется поблагодарит, что преподали урок.
дурочки
меня это тоже бесит! флиртуют и еще на меня так хитро посматривают типа :"Не переживай, не уведу.... """ УБИЛА БЫ!
Ден .
Ага ,так и хочется сказать ей пару ласковых,если забит значит не лезь!!!!
С мозгами напряженка...
да потому-что наглые, много хотят, меня такие бесят
если изначально у них сображалка отказала, что они вообще осмелились на такое прибранное сокровище замахнуться, то куда уж теперь)))