Спасибо за песню, Котофей, взял её себе тоже.
Слушал и мурашки по спине, что же мы делаем, как живём.
Здесь, в ОПС, у нас много разногласий и конфликтов, но в эти праздничные дни я поставил немало пятёрок своим оппонентам, так же немало и сам получил отличных оценок от них и ЛО. Значит, всё -таки есть что то общее, что нас объединяет, значит не так уж и плохо, есть надежда, что общество примирится, что прекратится эта конфронтация.
Общество
Почему некоторые пытаются опорочить День Победы? А что-бы вы ответили в подобной ситуации?
А у нас отцы, деды, прадеды, прапрадеды-все офицеры. Мы ими гордимся. И мы-дети победителей!
Политика государства: стереть память о величии Империи всеми способами.
Да есть тут многие, кому День Победы поперёк горла стоит, западенцы всякие, бендеровцы и прочие утомленные Победой ..)))
Демократию получили, а как пользоваться ей не знают. Вот и идут против всего и всех. Люди, не способные думать и анализировать, никого и ничего не уважающие. Выпендрёж дураков и хамов.
А это результат плохого воспитания в семьях и школах. Забыв об истории, можно потерять сё.
люди забывают.. хотя на уровне государства поддерживают этот праздник, есть те, которые не воспринимают день победы.. ПАТРИОТИЗМА нет в людях, не воспитывают его в нынешнем поколении, в семьях не воспитывают... сама сегодня только была на параде, на праздничном концерте, на салюте... некоторые моменты пробивали до слез!... а люди.. (((( многие ходят с пивом, пьют водку на скамейках города, молодые мамы с сигаретами в зубах и с пьяными папами рядом катят коляску, либо ребенок идет рядом - противно.... это просто повод для пьнства!! ! опошлили все.. . есть люди, которые про Сталинградскую битву то не знают, а закончили школы.... забывают, или не придают значения для чего. для кого и зачем была эта ПОБЕДА!... одни военные песни чего стоят! они же написаны кровью, горечью, потерей, слезами, верой, надеждой и любовью!!!
Зависть . Она везде проявляетя, хоть под каким предлогом
Похожие вопросы
- Почему враги России пытаются опорочить День Великой Победы?
- После окончания ВОВ Украина оказалась в оккупации? Почему украинцам не нравится День Победы?
- Почему некоторые люди целыми днями сидят за компом?
- Почему в России отмечают день победы на Германией и не отмечают день окончания второй мировой войны?
- Акт о капитуляции фашистской Германии был подписан 2 мая 1945г.так почему тов.Сталин назначил день победы на 9 мая?
- Почему при жизни Сталина день Победы не отмечался как сегодня, как один из главных государственных праздников?
- почему правительство превратила празднование дня победы в корпоративчик для элиты?
- Почему нашим лебералам неприятен День Победы? Какие скрыты здесь причины,ведь Россия спасла их от вымирания?
- Почему 9 мая считается Днем Победы,когда акт о безоговорочной капитуляции немцев подписали 8 мая?
- Почему я не Отмечаю День Победы-это не Мой Праздник хоть я и Родился в СССР? Немец)