Общество

Почему нашим лебералам неприятен День Победы? Какие скрыты здесь причины,ведь Россия спасла их от вымирания?

Игорь Drago
Потому что этот праздник показывает силу и волю русского народа, потому что вся Европа сидела под Гитлером поджавши хвост, а русские лапотники гнали эту хорошо упакованную и вымуштрованную армию пока не добили совсем. Потому что знают как бы они свои мышцы не напрягали-можем повторить!
Оксана Ледочкова
Лучший ответ
Им вообще непрятно все. что связано с СССР Потому что сами ничего не достигли
"...факт состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. ..либерал дошел до того, что отрицает самую Россию ...Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!) . Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова «любовь к отечеству» стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное. Факт этот верный ...но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось ...Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, — тем, что русский либерал есть покамест еще не русский либерал; больше ничем, по-моему. "
Игорь Drago Понятно- Достоевский
Не чтят свою историю. А-я-яй. Вот так и появляются "предатели".
Игорь Drago Свою историю они чтят,не чтят историю России,так как она им мешает информационной оккупации страны -это только моё мнение,а мне интересно другое мнение.
Потому что Либерманы потеряли управление Россией.
Zaja Zaja
я либерал мне приятен день победы, почему?
Игорь Drago Но может Вам известны скрытые причины,коли Вы разделяете их взгляды?
не лЕбералам а лИбералам!
Игорь Drago Спасибо за учёбу грамоте.