Общество

Даже если будет доказано то что самолет был сбит ДНР вы их с пеной у рта продолжите оправдывать?

Мария Гольберг
хохлы уже сбивали гражданский самолет за долго до войны.. . а пропаганда списала на несчастный случай.. . да и какой долбо.... мог направить гражданский самолет в зону боевых действий? чего то самолеты с американскими хозяевами не сбиваются. пена из ушей у укропов полезет.
Roman Zarechny
Лучший ответ
странно что хохлы не доказали ещё))),обычно сразу пишут ПУТИН ВИНОВАТ....
Уже и доказывать нечего.
http://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g
а если докажут обратное, что будете делать вы? ))
Azimjan Shaudinov
Вот когда (и если) докажут, тогда и поговорим. А пока это пустое сотрясение воздуха. Доблестные украинские ракетчики большие доки по сбиванию гражданских самолётов)
Сабазов Сакен
Это очень выгодно для Укры. Значит они поверят и без доказательств.
Тори Шурман
Кто докажет? хохляцкая пропаганда? Вы уже сбивали пассажирские борта. Легко отделались, дебилы
Дианка =P
Есть очень простые вещи. Например. У ДНР нет ВВС. (Военно - воздушные силы) . Никаких. Соответственно квелой и бессильной украинской армии которая сейчас станет другой, никаких средств противовоздушной обороны не привлекалось.
Конечно сбили гражданский самолет подонки из этой сраной ДНР. Никаких сомнений.
Михаил Комаров
Даже если признаются те, кто сбивал - путиноиды их с пеной у рта будут оправдывать.
С кем не бывает. Гиркин же не хотел. Он не думал, что это БОИНГ.
вообще то это такая добрая традиция у укровояк сбивать гражданские самолёты раз в 13 лет, и валить всё на Россию))
когда докажут - тогда и посмотрим.

Оу! ДНР существует !?!
Михеев Сергей
Конечно. Путенцы ведь до сих пор верят, что у путена 85% рейтинга. Так ли это? Можно проверить на практике.
Сколько человек проголосовало на референдуме за сохранение СССР? Примерно 80, да?
Сколько вышло защищать СССР? Никто, ну кроме всяких маргиналов, типа лимоновцев, даже Зюганов не вышел.
Что это значит?
Всем нас... ать!

И в этот раз наврятли кто-то будет умирать снова за портреты вождя. Время очень сильно изменилось
Пусть докажут сначала, ок ?