Общество

Говорили что все самолёты Украины сбили в начале войны... что же это за сообщения ???

Janik Itic
Так и Украину уже давно победили - за 3 дня, а теперь, начав перекуры, стали сами взрывать склады и всё остальное
Елена Мальцева
Лучший ответ
Валерия Минаева Сдриснул из России, и давай поносить страну, в которой родился и вырос.
Умничка.
Наврали, как всегда. Пора привыкнуть, что официальные СМИ всегда врут. Каждый день, по любому поводу.
Салихова Раиса
в интернете кто-то врёт...
тебе говорили? завязывай с наркотой=))
Укринских уже нет ! Свозят и ремонтируются , те самолёты , которые покупали у СССР и России . А взамен просят , чтобы США поставил им Ф-16 .
волчёнок, приходится совсем дурачком прикидываться?
Их поставляют страны НАТО.Сколько к примеру в Польше совковых самолетов в Чехии и тд.
Лисьими тропами шпеки, румыны там разные доставляют Советскую оставшуюся технику. А ты только родился, или на краине все врут, правды не дождался?
В запасе еще инопланетяне есть, если что...
Так не все же псякревские и пр?
На фото самолетов изначально ,на 24 февраля. Сбито на сегодня 274 .Все которые взлетают уничтожаются. Но Украине есть цеха по их ремонту , из консервации.
Коля Лозіцький
По состоянию на 14 декабря 2012 года на балансе Воздушных Сил Украины имелось 638 единиц летательных аппаратов всех категорий (включая находящиеся на хранении)

Согласно сведениям, предоставленным
департаментом прессы и информации министерства обороны Украины в ответ
на Запрос на получение публичной информации журнала «Defense Express.
Экспорт оружия и оборонный комплекс Украины» № 15/зап от 10.12.2012 г.
Их постоянно завозят
Андрей Козыний
А к кому ты обращаешься? К тем кто говорил или вообще?