Общество

А где эксперты, что с пеной у рта доказывали, что Боинг сбили ополченцы или вообще русские? Есть у них доказательства?

Почему притухли петушки?
Почему не разглашают переговоры диспетчеров украинских?

Некоторые либерасты скажут, что это сообщат заинтересованным сторонам только, а наХУ обвиняли Россию? Санкции на этой почве и это мы не заинтересованные?

А не пошли-бы эти мрази лесов?

Пьяный укроп по приказу обезьяны из сша сбил боинг, а Россия бля виновата!! !

Докажите петухи дырявые!
Я не собираюсь невменяемым пСихОпаТам ничего доказывать.
https://navalny.com/p/3701/
ти дуже гостро реагуєш!))
E[
Enigmatic [Id122042987]
Лучший ответ
Все понятно, поэтому и помалкивают и не напоминают.
Псака сказала-виновата Россия.
А когда Псака высказалась-споры не уместны.
Светлана Нестерова Где бы нам такую Псаку взять.. . чтоб тучи развела руками:)))
Если бы ополченцы или Россия сбили, то санкции были бы совсем другими, а так... забудут и протят
Павел Малматин
Изначально, когда обломки "Боинга" ещё только падали на землю, а хохлы и пендосы уже начали визжать о причастности к этому преступлению России и ополченцев, стало понятно, что самолёт сбили укропы по указке их заокеанских хозяев !
Олег Бадер
Ну какое доказательство может быть у сказочника - типа сказка ложь, а в ней намёк - добрым молодцам урок ?!?
Все американцы мразоты.
А где эксперты, что с пеной у рта доказывали обратное..
Это уже тенденция, я помню по вторжению Саакашвили в Абхазию. Сначала весь мир на нас льёт говны, потом появляются железобетонные факты и все примолкают. Хоть бы раз, суки, извинились
то же самое и я спрашивала... Уж как кричали, что это дело России и что? Никак в соцсетях доказательства нарыть не могут....
Конечно у них нет доказательств им бы только повы** МЫ ЗНАЕМ МЫ ЗНАЕМ. Ну а так тайна всегда становится явной так что рано или поздно всё вскроется. Если с чёрные ящики не перепишут или как там делается. Вообщем ждём! чёрные ящики обещали расшифровать и огласить в конце июля !
Это всё политика. Даже если выявится правда в 100% то мы не узнаем. Кому надо тот знает.
Jamilya Annayeva