Общество

Помнится Путин, Медведев и прочие, с пеной у рта доказывали россиянам-кризиса подобного кризису 98 г. не будет?

Правду сказали? Может хуже будет?
да они и сейчас пятками грудь испинали
Ирина Холодова
Лучший ответ
будет, но не всем. Шпроты утонут в собственном дерьме, окраина туда же. В Росии схлопунтся пузыри. Европа же.. . если до скудного иврапейского ума не дойдет происходящее - пролет в глубокий анус вообщем то обеспечен так называемым "цывелизованым" странам.
Немного цифирей.
DJIA (США) -43.9%
NIKKEI 225 (Япония) -55.6%
DAX (Германия) -46.7%
FTSE 100 (Британия) -42.2%
CAC 40 (Франция) -50.1%
MIBTEL (Италия) -54.3%
SMI (Швейцария) -43.1%

Не забываем один маленький нюансик. Для всего мира ФР - "наше фсе". Для России - фигня вопрос - играются мальчики в фантики и пусть играются. С реальным сектором экономики никак не связано. Чем бы не тешились, лишь бы себе подобных не плодили :))
Jaxongir Yunusov
ну кризис 98 года был мелочью, такого уже небудет и уже этот кризисс намного лучше, а это еще цветочки...)) ) несоврали....)))
Мишаня Викулов
бля а я смотрю ты что то сильно умный нах.... аж мозг мля жмёт.. .
мировой кризис это не российский... и ваще на нас не так сильно влияет как на европу и юса...
Ой, а как они обещали победить коррупцию.
И что? - Думаю что такого как тогда не будет, будет лучше, хотя к концу кризиса Россия может потоерять весь свой стабфонд и золото-валютный запас, но хуже не будет.
Все кризисы имеют свои особенности, может точно такого и небудет, но как они могут отвечать за мировую экономику.
ну его и нет . Разве это можно сравнить с 98
ты провокатор!
Подобного кризиса не будет, будет "бесподобный"....))
Юлия Краско
видимо, только вы один и помните
Елена Зайка
поздно пить баржоми
А Вы что, действительно поверили?.
Настя ***
а его и не будет! абсолютно разные эти кризисы! ничего общего!