Общество

Здесь на проекте, многие, чуть ли не с пеной у рта, доказывают,

что Октябрьскую революцию провели евреи. Почему, ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди, так же яростно обхаивают Сталина, который этих евреев истреблял?
они обыватели их зазомбировали они растеряны. они твердят только то что им внушили по телевизору даже не понимая сути вещей
Даулет Кузембаев
Лучший ответ
Вы не хуже нас знаете, что истреблял он не только евреев, а всех, кто мог быть потенциально опасен режиму, без учета национальности. Так зачем тогда спрашивать? Смысл?
Chingiz Ermagambetov
Эльвира Бакеева В данном случае имеется в виду устранение именно "профессиональных революционеров"
В России ум пора похерить,
Не подлежит она уму,
В России можно только верить,
Зато решительно всему
Galina Doni
я конечно при Сталине не жила, но что-то мнение у меня такое создалось, что дедушка Сталин истреблял всё живое, без акцента на национальность?
я незнаю кто там революцию провёл.. думаю там всё было сложнее и одновременно проще.. но во первых Сталин был сам возможно был из горских евреев выкрестов.. (джуга - еврей) а во вторых он усрался три раза за создание Израиля.. а вы говорите истреблял.. ха ха.. наивный вы..: -)..евреи не тот народ который системно истребляли.. при комунистах..
Русская арифметика
Первый секретарь
Второй сорт
Третье отделение
Четвёртое управление
Палата номер 5
Да уже сам черт не разберет, что происходит. голова идет кругом когда читаешь на этом проекте, что Петр - тупой, жестокий пьяница и развратник, победы Суворова - миф, Сталин - тупой маньяк а все русские быдло ставшие жертвой мирового сионизма. Блин!! ! Нету больше логики у людей, все заменила пропаганда.
Джура Елена
я к таким людям не отношусь, т. к. хачик не лучше жида.
Елена Оштук
сталин не евреев истреблял, а инакомыслие.