Общество
Почему многие люди, которые даже не жили во времена социализма, с пеной у рта доказывают, что большевики демоны???
Сталина чернят не все, а только предатели и враги нашей страны, недоумки. Чернят они всю нашу историю без разбора, внушают, что русские – пьяницы и лодыри, хотя сами паразитируют на труде русского народа, живут за его счёт, чураясь и боясь тяжёлого физического труда, как чёрт боится ладана. Много вы видели американцев, рвущих на себе волосы за преступления НАТО? Хотя то, в чём они могли бы каяться - не имеет счёта.
почитайте воспоминания тех кто жил в то время.
Вдолбили молодёжи.
В В
А родителей у молодёжи нет,спились наверно
потому что это так есть.
Любая власть-демоны, в любой стране... народ всегда и везде в угнетённом состоянии, а чиновники и власть имущие набивают карманы и держатся за свою власть до последнего... Большевики, нацисты, фашисты, демократы и т. д. всё одно говно...
просто мозга у них нет! Ничего такого сверхплохого тогда не было!
-кино-фото-материалы-документы из архивов
-и главное-это передача из поколения в поколения рассказов свидетелей и очевидцев тех событий.. .
-с чего это-с какой бы выгоды мне-стали врать-мои же собственные родственники ??
совсем необазательно проходить все круги немецких концлагерей и русских ГУЛАГов чтобы понять, что большевики и наци того времени - демоны....
Т. к. родители и родственники жили в эти времена и рассказывали о происходящем. А они в свою очередь отстаивают не свою точку зрения, а точку зрения родственников. Либо из передач и фильмов-т. к. в наше время все происходящее тогда стали обнажать и раскрывать тайны тех лет. Но с другой стороны- может это политический ход единороссов-типа раньше было хреново, а сейчас мы делаем для вас все зашибись))))