Общество

Как называется болезнь Когда человек с пеной у рта защищает и оправдывает власть обваровывающую его же самого

Фанатизм.
Валерия Третьяк
Лучший ответ
Украинец он называется)
просто ( хохлы)) и они не родственники русским)))
Стокгольмский синдром. И реакция россиян вполне понятна. Не может человек жить всю жизнь, осознавая несправедливость и собственное унижение. Не можешь изменить обстоятельства, полюби их. А то, что народ вправе менять обстоятельства, люди еще не поняли
D!m@ Sh@ripov
Р Тургунбаева Вы правы, А ещё может быть следствие того что крепостное право ещё застряло в умах русских?
Вата головного мозга.
Фанатизм, пожалуй самое верное.
Если копнуть это явление чуть глубже, то можно найти огромное количество параллелей с религией.
Что мы знаем о Боге - практически ни чего. Кто он такой?, откуда взялся?, чем живет и для чего?, какие у него вкусы и что он ллюбит?, и т. п. Мы имеем о нем весьма смутные представления, и знаем только то. что нам пропагандируют о нем в церквях. Реальных фактов, доступных изучению = 0
То же самое можно сказать и о путине.
Иногда у меня складывается совершенно четкое мнение, что путин - это такой же мифический персонаж - по крайней мере схожесть почти 100%-ная.
В религии есть Бог и есть организация, которая занимается пропагандой, восхваляющей Бога. Ни чего плохого о Боге нам попросту не говорят, мол он совершенно идеальный.
В России есть путин и есть телевидение, которое занимается пропагандой, восхваляющей путина. Ни чего плохого о путине нам ни разу по ТВ не сказали. получается, что путин такой же идеальный, как Бог.
Параллель совершенно очевидная. Из путина сделали Бога, а из россиян сделали верующих в путина. Получается, что путинизм - это религия, и работает она точно так же, как и любая другая религия.
Слава Пащенко
Р Тургунбаева Один вопрос, кто сделал Путина Б-огом в российском обществе?
Кисилёвшина ...
Виталий
Р Тургунбаева Дурачкам зарплаты не плати, дай поносом Киселёва питаться)
Почти вся Европа страдает этим. Только США грабит других
Galina Karatayeva
В каждой стране такое творится, всем лапшу на уши весят и всем должно быть стыдно. А чувство такое называется ПАТРИОТИЗМ. Воруют и хапают во всех странах. Только там другие лозунги-демократия. В таких странах кишит лицемерие. Хоть ты утявкайся, поводок тебе дан длинный но имеющий конечную длину. А место у всех одно и тоже-конура собачья
Этот человек называется недоумок. А болезнь - воспаление мозга.
Кургинян что ли? Он всегда с пеной ((
Уж ты то "знаешь", кто тебя обворовывает - и это уж точно болезнь. Паранойя называется..
Неля Шум
халуи
о укро-евро-пендосня набежала...))
C.ronaldo ...
Р Тургунбаева А вот и пример наглядный, ничего не хочет знать о хорошей жизни, только украинцев искать в интернетах
Ортодоксальные псевдопатриоты
Ххх Amerikanka Xxx
Путинизм с примесью советизма. )
Р Тургунбаева И духовных скреп)
Путиниада
Лечить Путиназолом
Укропство.
вообще то человеком ещё стать надо
Истерия)
Олика .
Это синдром Ковтуна.