Общество

Почему большинство представителей так называемой свободной прессы защищают образ непобедимого ИГИЛ с пеной у рта..?

Д)
Даша )
Представители, так называемой, свободной прессы на Западе находятся под жесточайшей цензурой
Владельцы всех значимых СМИ-транснациональные Медиа-корпорации.
Они то и диктуют политику и новости.
Отсюда такая реакция на всё происходящее на Ближнем Востоке.
Ирина Кириленко
Лучший ответ
Так оплачено же:)))
Русская служба «Би-Си-Си»:

"Мировое сообщество решительно осуждает обстрелы соединениями Красной Армии городов и посёлков, находящихся под контролем немецких войск, посеявших в них свободу и демократию. Это приводит к жертвам среди мирного населения. Лишь 5% ударов сталинских солдат направлены на войска Вермахта, остальные выкашивают ряды оппозиционеров и местной полиции. В результате одного из таких ударов пострадали отряды умеренной оппозиции, руководимые борцом с диктаторским режимом Степаном Бандерой. Вашингтон требует от Кремля остановить кровавую операцию, которая может привести к серьёзным последствиям, вплоть до экономических санкций в отношении Москвы. "

Правозащитная радиостанция «Иго Москвы»:

"Сталин не остановил свою армию на границах СССР, а отдал приказ на вторжение в освобождённую Адольфом Гитлером Европу. Журналистка Люся Ябцева, работающая на месте событий, сообщает, что буквально только что на её глазах трое пьяных красноармейцев изнасиловали два миллиона немок, и это только в первой восточно-прусской деревушке. Страшно подумать, что будет дальше. Люся, тебе слово. Люся?.. Люся?! Люсяяя?!!! А ведь она гордилась своей арийской внешностью… " )

(это если бы либералы освещали ВОВ)
Значит им нравится, что ИГИЛ уничтожают памятники.... браво, пресса!
Генсек НАТО не смог назвать на пресс конференции не одной фамилии из " умеренной оппозиции " которую Запад поддерживает в Сирии. Закономерный конфуз.
эт кто такие, первый раз слышу что кто то защищал головорезов. можно ссылку?
Юлия Кривонос
Свободная пресса - свободна и от рассудка.
Eduard Wagner