Общество
Позор стране, в которой идёт реклама 'Возьми кредит, чтобы собрать ребёнка в школу'!!!
Что вы думаете о стране и о кредите? Брали ли вы кредит и на что?
Позор тем, кто сначала дает ребятенку жизнь, а потом не может его даже в школу собрать без кредита.
Евгений Орлов
может вы и правы..но как правило человек всегда надеется на лучшее
Мало ли кто на чём пытается заработать. Не берите кредит, если вам не нравится.. . и всего-то делов...
Олег В.
Это то понятно не нравится не бери. А вы сами брали кредит и на что?
Повтор. Было уже.
А че делать, мой младший вырос из всего за лето, вроде и радоваться надо, но супруга на рынке месячную зарплату в итоге оставила-жить не знаю на что будем
Евгений Орлов
да! одеть хорошо ребенка ужж очень дорого. мой в сад ходит пока еще, но и то на шмотки и обувь тратим оогоо, а вдруг заболеет, то и лекарства золотые выходят.Вот вчера туфли купили и кроссовки 2700р отдали, для меня это не так уж и дешево. Беда прямо..
причём тут страна? все вопросы к государству, политическому строю!
Вот понимаю когда ребенок идет первый раз в первый класс. Действительно все надо купить с "нуля". А когда уже он учиться в школе, затраты вроде ниже. И следуя, логике вопроса тогда можно сказать: " Россияне, не заводите детей-это очень дорого! " ИМХО.
Евгений Орлов
а чем затраты то ниже? у Вас, что ребенок 3-5 лет в одних брюках ходит??? или учебники Вам каждый год и тетради бесплатно выдают???
Кредит это лихва. По Исламу это запрещено
Олег В.
Что такое лихва? Лишнее?
брали, но не для того, чтобы ребенка собрать в школу
Олег В.
Если не секрет на что брали кредит?
Нет
а что тут скажешь живет только мск.. . правительство говорит что заботится о людях.. . только слова.. . корупция как была так и осталась.. . а в этом году мы выбрали себе вождя (точнее не мы, а нас заставили)... и его точно вынесут ногами вперед лет через 30, так что у нас все хорошо...
Олег В.
Согласна с вами полностью. Народ и правительство существуют сами по себе. В новостях по телику ложь. Каждый сам за себя...
Это показывает наше полное равнодушие и отстранённость к детям БОГАТОЙ и БОЛЬШОЙ страны, где ГЛАВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ стали ДЕНЬГИ ...