Общество

Какое вызывает чувство реклама "Возьми кредит что бы собрать ребенка в школу"?

Одень ребенка в школу, а кредит на 2 года.. . а на след. учебный год? Опять кредит?
Втягивают в банковскую паутину!!! !
А государство где? Реформа образования провалилась, как и другие реформы.. .
Скатываемся вниз с большой скоростью.. . а наверху, нас убеждают, все хорошо... .
Такие рекламы вызывают ненависть к руководству страны.. .
Это антисоциальная реклама, и жить в такой стране СТЫДНО....
Кайсар Искаков
Лучший ответ
В 2007 тож всех призывали брать кредит..
Саша Гурьев
Отвращения и безысходности..
Аня Петрова
Ужас... за тех кому он реально нужен.. . Господи помоги слабым и беспомощным!
Хотят обдирать со всех сторон, суки ненасытные.
Танюша Тар
_Елена _Балацких Подготавливаю что бы мы жили в долг и всю жизнь должны были. Такое ощущение
позор стране
Ирина Трукан
К счастью, рекламу не смотрю. Но вызвала бы наверное грустное. У нас девочка на работе взяла ипотеку 1,7 млн. на 25 лет. Выплатить ей нужно 6 млн. Другая подсчитала свои заработки. До пенсии она заработает всего лишь 13 млн. Грустно от таких подсчетов ((((((
Nofel Dunyamaliyev
Омерзение!!!! Гнев!!!
Реклама всегда мне напоминает надоедливых прилипчивых мух.
Печаль...
чувство ужаса! Это где такая реклама?
Евгений Климко
_Елена _Балацких В зомбиящике
по убывал бы...
Это в какую школу, в школу космонавтов, а кредит на скафандр и топливо для ракеты (?)
Игорь Руденко
Фирма-Как бы Россия-опять обосралась
Irina Ошарова
Унижение!
Дожились, что за наличку купить не можем.
Такое чувство, что в РФ лучше быть импотентом...
Shermat Ibragimov
Чувство унижения....
никакого чувства не вызывает. Думаю было бы хуже если бы у родителей вообще не было бы никакой возможности одеть и прибарохлить ребенка в школу. К сожалению во все времена есть люди которые испытывают недостаток по той или иной причине и где им взять деньги что бы купить все разом? У самого такие времена бывали и думаю что мог и сам бы воспользоватся таким предложением при необходимости.
_Елена _Балацких вот и надо называть кредит на необходимости...а не на сборы в школу
Ненависть, с*ки на детях деньги зарабатывать начали
нет никаких слов, нет никаких чувств, все привыкли уже к кредитам