Общество

Во сколько обойдётся "собрать" ребёнка в школу, Вы не задумывались? Вы на какую цифру примерно расчитываете?

Елена Гнатко
а что вы гоношитесь-собирайте по своим средствам. на которые научились сами... а на халяву не получится.. чего роптать то...
Сергей Аверин
Лучший ответ
Елена Гнатко У меня ребёнок взрослый, просто интересно стало.
Сергей Аверин а что интересного то?не переплюнешь..все живут по своим средствам и общество разделено..
Слава Богу, детки уже выросли. Осталась младшая, 9 класс. Думаю, тыщ в 5 с формой обойдемся. Живет с папой, так что меня проблема первого сентября не мучает.
Julja Likorenko
уже собрал ...пришлось побегать, дабы не переплатить и в то же время говна не хапнуть ...кароче 5 косарей
В прошлом году по минимуму - в первый класс- 36 тыс. Но были и те кто уложился в 10- 12- это те у кого старшие уже в 3-4-м классах- кое что из учебников-тетрадей карандашей от них младшим осталось...
думаю недешево. ну тыщ 5 перво наперво. плюс еще по 2 рубля собрали для дидактических материалов. и хз сколько еще на протяжении года)))
Нууууууууууууу. Тысч на 100 не менее. А чё,в натуре.
взял на работе пачку бумаги и спёр пару ручек и карандашей, в пакет положил - для школы хватит
Olya Novoselova
Если по минимуму - можно и 3000 уложиться, остальное потом докупить. А 36 000? Ну не знаю, что на такие деньги покупать первокласснику. Золотые ручки, что ли покупают?
Знаете если купить хорошую одежду то обойдется в 2 тысячи а на тетрадки, ручки и прочее около 3 тысячи. всего получается 5 тысяч! Это нормально, не желтейте на детей!!!!
ну смотря где живете .мы в 10 т вложились