Общество
Испытываете ли вы ненависть к украинцам. или в худшем случае, пренебрежение, или нормально относитесь?
я не испытываю ненависти к людям вообще - меня просто БЕСИТ то, что в ущерб своему народу хохлов вРоссии кормят и содержат на НАШИ налоги, а нам зарплату НЕ дают вот уже второй месяц. и почему их, этих беженцев не принимает западная укр? и бесит то, что те солдаты - вояки, что наигравшись в войнушку и захотевши жрать - прибежали в Россию и вместо того, чтобы их судить - их накормили, помыли, приодели.. . Россия наша всегда помогает, а в ответ плевки получает.. . я против унизительного гуманизма!
Здесь не самое удачное место делать выводы, о настроениях участников этого интернет-проекта ( не россиян!) , к украинцам.
Я к ним равнодушен
Если выпендриваются и наглеют. А так-параллельно.
я - русская и мне стыдно и обидно за всё это, хочу любить украинцев и открыто смотреть им в глаза, желаю чтобы такие вот вопросы были побыстрее забыты
Все люди разные, не все из них фашисты . Жаль их! А что вы хотите, если как сказала украинская учительница - " Нам 20 лет твердили что Россия наш враг !"
...все -ни при чем.. обобщать не нужно ..
....они как под гипнозом каким то.. возомнили себя - кем и сами не понимают наверное...
Как можно относиться "нормально", когда там люди гибнут. С глубокой скорбью мое отношение, соболезнование, отчаяние и сострадание, МОЖЕТ БЫТЬ....
К простым братьям славянам отношусь с уважением, а бендеров ненавижу..
Скорее, жалость. Дурные они и не признаются в этом.
При чем тут украинцы или др простые люди-они не виноваты! Ответят те кто их столкнул между собой и развязал войну и кому это все выгодно
нормально. сначала надо пообщаться а потом уж понять как относиться
жалко их. жду прозрения
Человек хочет построить дом, родить сына, вырастить дерево,
Россиянин может только зачать сына, если он не отравлен таджикским героином, но достойно и полноценно вырастить уже врядли рабочее место тоже занято, бизнес душат если ты не в нацыско-релегиозной диаспоре то практически невозможен.
Тебя истребляют, а ты пытаешся ненавидеть каких то украинцев ;) умора !
Собственно, украинцы разные, неужели не видно?
Любим своих украинцев, а бандерлоги - на деревья и в каменный век! Вам там самое место! :)
испытываю ненависть.
Это бесноватый народ. Его и жалко, и страшно рядом находиться.
Обожают и уважаю этот народ, который борется за свою свободу и им помогают и поддерживают все страны мира, а раша уже в болоте из за путлера.
я тут инфу нарыл о секретном военном подразделении Украины - https://eroticcf.wordpress.com/2014/08/06/обучение-секретной-роты-украинской-а/ - но ненависти к ним я не испытываю))
Да уж! Я девченкой приехала в Саратов и работала на ламповом заводе. . .Меня там задолбали, говоря, что я хохлушка и прочее и прочее. . Когда я увольнялась, так и сказала, что люди плохие у вас тут. . А у меня в Харькове не слышала ни разу ничего в сторону русских и не только в Харькове Впервые там, в России услышала это пренебрежительное "хохлушка" А у самих голодовка была почти и заборы поваленные и некрашеные