Общество
Для чего политики и журналисты посеяли ненависть между украинцами и русскими?
Ненависть внушается как условный рефлекс. Люди зомбированы каждый своими СМИ и не дают оценку информации. Это информационная война. Для чего все это?
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени. . "
Отто фон Бисмарк
Это-дело рук правителей С Ш А и их плебеев-Е С,
Деньги, сланцевый газ и мн. прочего.
Война чужими руками.
Время Бисмарка ушло. Это проблема, но сейчас нет ничего такого, что могло бы расшатать Россию.
хохлы братья евреев
Никто не сеял . Хохлы всегда ненавидели русских - вспомните, сожженные деревни в годы войны, бандитизм бандеровцев, сбитый пассажирский самолет . Это враги, которых нам навязывали .
Алексей Алексей
Это неправда
Алексей Алексей
Это опять таки пропаганда
Это было всегда дончанин мягко говоря не любит галичан. жена с Донецка живем в Крыму отца жена из Ровно жена не переваривают друг друга. Что заметил знаю многих западенцев -скользкие, двуличные, жадные, гостеприимные, ленивые. Дончане самое главное за что бывают недоразумения про жену говорит ПРЯМО, трудолюбие, ответственность, вспыльчивость, обоюдная ненависть к бендеровцам. И так было всегда. Неуживуться они никогда так что сейчас все правильно. Слава ДНР!!! Проблема что западенцы с голоду без них сдохнут вот и бомбят...
Новоявленный собиратель - фюрер приказал ...
Алексей Алексей
А внушать ненависть украинцам к русским тоже он приказал? Вы также зомбированы своим ТВ.