Общество

Удалось ли политикам посеять вражду между украинцами и русскими?

****ирина ****
Надеюсь, . что нет, Аракчеевы приходят и уходят, мы еще попляшем на их поганых мигилах, обнимемся и пойдем вместе водку пить, с сальцом украинским смачным и сольцей, картошечкой-бульбашечкой и само-собой огурчик!! ! А сверху укропчиком посыпем или петрушкой. Картошка, чур, печеная и черный хлебушек туда ж.
Александер Ээ...потом....
Лучший ответ
Разве это не видно на сайте? США обвели вокруг пальца и плюшевого мишку и Сааку с Ющенко и стравили народы.
Алексей Зайков
Ни кто всерьез "чернорубашечное" заявления Медведева не воспринял (даже фондовый рынок отреагировал не большим падением)
Маргарита .
О каких политиках речь? Украина в НАТО хочет? Какие еще нах политики? НАТО потенциальный враг для РФ, как не крути это факт, и с этим ничего не поделаешь! Причем здесь какието политики, когда это политика всей украины!
Умные люди понимают и не поссорятся. А бандеровцы (украинские националисты, что Россию ненавидят) , так они не люди, что на них внимания обращать?
Baljan Raximjanova
Думаю, что украинцы и русские перебесятся, потом опять будут дружить.

Как говорится, паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Софья Греч
Нет.
Виктор Реут
так уже давным давно - по российским соцопросам 62% русских негативно относятся к Украине
Олеся Лучкина
К сожалению удалось - вы почитайте вопросы на сайте....
Ирина Шатрова
А политики - это что какя-то отдельная нация? чрезвычайно, видимо, враждебная к русским и украинцам?
еще как (((пропала Русь...
Люди разные бывают.